Чудак Чудаков

Ты сидишь в парке на скамейке. Подбегает чужой ребенок лет 8-ми и с размаху бьет тебя веткой по лицу, а его мамаша хохочет. Твои действия?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я возьму эту ветку, подойду к мамаше и восемь раз ударю её веткой по лицу. И пусть ребёнок запомнит это хорошенько. Но это при условии, что ветка большая. Если прутик, то я сделаю иначе. Я возьму у ребёнка прутик. Подойду к мамаше. Разломлю прутик у неё под носом. Потом я ударю её по лицу с той же силой, что и ребёнок меня. Если он только прикоснулся, я тоже только прикоснусь. Всё это молча. Есть нюансы. Если мамаша немолодая... да нет, чё, ребёнок же. Ну, если он попал мне по глазам, я по глазам её бить не стану. За это время она пусть заметит, что я слегка прихрамываю. Что ещё... а, ну, если ребёнок стоит и смотрит, что будет, молча ударил, то будет то, что я объяснила. А если ребёнок сам хохочет глумливо, то я не в лицо мамашу ударю, а в то место, которым она оного ребёнка рожала. Но рукой, не с ноги. Либо в живот. Я умею так бить в живот, что не покалечу, но дыхание собью. При этом я постараюсь очаровательно ей улыбаться. Но всегда есть нюансы. Например, если вокруг много народу, и зима, я просто попаду ей в лицо снежком. Если она попытается после этого при ребёнке что-нибудь сделать мне, то уж не знаю. Опять же, если удар был сильный, а мамаша ооооочень богато одета, я с места не сдвинусь. Я бровью не поведу. Я обниму ребёнка. Нежно-нежно. Ласково. Как сестра. Как мать. Как бабушка. Чтоб у этой матки зубки скрипнули. Есть ещё вариант, если она близко стоит, можно обложить её матом, я владею трёхзаборным, но тогда ребёнок наслушается. Если же ребёнок меня стукнул, а мать в ужасе и извиняется, я пожму плечами, перекрещу её, и точка. В любом случае, я не причиню ребёнку ни малейшего вреда. И я не снизойду до диалога ни с ребёнком, ни с матерью. А если она отчитывает одного ребёнка, а мне и слова не сказала, я ничего не сделаю обоим, мне просто интересно послушать, какие слова она подберёт: "Ну, утю-тю, нельзя так, заинька моя", "Ах ты паршивец" или "Безобразие, не смей так вести себя...", да мало ли что. Самые прелестные реакции матери на такое - это "А сейчас подойди и извинись немедленно. Дома я с тобой поговорю". Или ещё краткое: "Ты наказан". Если она скажет: "Малыш мой, ты наказан!", я ей руку пожму. В любом случае, если бы она немедленно и жёстко высказала ребёнку всё, что я бы сказала на её месте, я бы ни слова ей не сказала. Кивну, и всё. А вот если она за меня возьмёт ветку и стукнет ребёнка молча, я ей большой палец молча покажу, а может, подарю что-нибудь мелкое, если у меня с собой есть.

Чудак Чудаков

Восемь месяцев ареста ей дали. К счастью, условно. ) Но все равно судимость получила. Из-за бандита малолетнего и его мамаши долбанутой на всю голову.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

О, я не удивлена. Наш суд является формой бизнеса. Но это потому, что пацану не стукнуло эн лет. Хотя, если бы ей повезло с адвокатом... скорее даже это поэтому, что суд наш без яиц и не может оставить некое чадо без матери, хоть какой. На самом-то деле, если не надо сидеть, это ещё щадящий вариант для той, кого ударили. Я могла только предугадать, что ситуация решилась не в пользу жертвы. Но я думала, Вы мне скажете, что этот пацан ещё кого-нибудь потом порезал. В любом случае, спасибо, что Вы лишний раз мне показали, как интересно работает наша правоохранительная система.

Чудак Чудаков

Да я так тоже думаю, что мамашка занесла денег кому надо, и следователю, и судье, и адвокату. А у девушки наверно на адвоката денег не было. Причем, насколько мне известно, она не стала даже оспаривать приговор. Наверно потому, что подумала, что еще хуже будет?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да, скорее всего. Тут явно на лапку кому-то. Видите ли, дело не в произволе: никто не станет делать что-то, что не оплачивается. Раньше так не было. Моя бабушка была судьёй, коль скоро мы заговорили об этом, в чём и ирония совпадения. Я о ней мало знаю, но она бы дала мамаше штраф по статье о непредумышленном нападении с помощью третьего лица, раз, причинении лёгкого вреда здоровью, и поставила бы её на учёт с таким чадом. А вот за поощрение насилия, если бы такая статья была, она бы без учёта её пола получила несколько суток работ, я думаю. Я без понятия о юриспруденции. Просто тот момент, что можно взять деньги и переступить через букву закона... в общем, она бы даже не засмеялась над этим. Мало ли, что люди считают допустимым. Она бы просто не стала ввязываться в рассуждения по этому поводу. А с девяностых... началось. В общем, она была такой человек, что к ней зеки, получившие у неё срок, приходили и говорили спасибо. По крайней мере один случай, когда подсудимый, получив обвинительный приговор, упал ей в ноги, я о ней слышала. Такие люди ещё встречаются, просто их выдавливают всеми средствами. Туго. Впрочем, к чести моей, меня примерно за такой же подход к делу заведомо выдавили из другого места, куда я, собственно, и не стремилась. Просто там точно такое же царит. Это я об официальной литературе.

Чудак Чудаков

Интересно. Да, я думаю, что девушке стоило сразу идти в травмпункт, снять травму, потом выставить иск о возмещении морального и материального вреда, потом в органы опеки и в инспекцию по делам несовершеннолетних заявить. Но наверно некому подсказать ей было. Или просто решила не связываться, не думала, что так получится.

Vita Solo

Приезжает друг к товарищу на загородную дачу и видит у того в большой теннис звезды играют одни, тот не понимая в чем дело направляется к нему. — Слушай, а откуда у тебя столько денег?! — Да вот купил дачу, за дачей пруд, там рыбка золотая, загадал желание вот и исполнила... — А можно я тоже загадаю??? — Да без проблем, только кричи по-громче, а то она у меня глуховата! Тот прибегает на пруд и начинает орать, хочу баксы, баксы, баксы, отходит и начинают с неба факсы сыпаться, не понимая в чем дело, обратно к товарищу. — Слушай я баксы просил, а с неба одни факсы, что такое? — Ты что думаешь я большой теннис заказывал?!

Riza Sss

Так как у меня есть малыш, я ожидаю нестандартные действия от других детей и к нему и к себе, так что меня трудно застать врасплох, я б мягко отвела удар, переключила бы ребенка, объяснила что он может получить удар в ответ, а мама, которая хохочет при агрессии ребенка мягко говоря странная. Но если б я, была на месте человека, который получил удар, даже не знаю как бы поступила, наверное б устроила маме скандал, и объяснила бы и ей и ребенку, что как ты к людям так и они к тебе, т.е. следующий удар получит мама от своего же ребенка или кто не выдержит и ударит ее ребенка, так что может и челюсть сломать.

Светлана Сапего

какая мамаша такой и ребенок.. ((
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

C R U N K

Отнимаю ветку беру ребенка за горло и начинаю хуячить по еблищу,подбегает мамаша я кидаю пиздюка на асвальт отпинываю в сторону,со всей силы бью ей в живот с ноги она падает плюет кровью я пожхожи и начинаю ее добивать нагами нахуй пока эта сучара не подохнет в мучениях,даже можно бабочку в печень захуярить.После того как тварь здохла,беру пизденка за ногу,волочу по асвальту достаю из кормана пеноблок и веревку обматываю пеноблок веревкой и наматываю на шею сученку,после скидываю уебка с моста.Приезжаю домой включаю мультики и кушаю печеньки с молочком=3

Elena Foster

Что то очень жестоко ты

C R U N K

Да ладно солнце,это моя фантазия))

Elena Foster

Какая фантазия у тебя странная котик мой ласковый 😘

C R U N K

Ну есть у меня маньячье))

Elena Foster

Я заметила

Наталия Степанова

Расскажу историю, прочитанную в инете. Сидат в общественном транспорте мамаша с ребенком на коленях. Ребенок ведет себя шумно. Хулиганит, плюется в пассажиров, толкается. На замечания усмирить ребенка отвечает, что у нее свои понятя о воспитании ребенка и она своему ребенко дозволяет все. Тут один молодой человек вынимает жвачку изо рта и приклеивает на волосы этой тетке и размазывает по голове. И говорит, что ему в детстве мама тоже все дозволяла.
Наверное сотворила что либо подобное с этой мамашей.

Nodir Nodir

Той же веткой с размаху бью в задницу этого чуда. В детстве у меня был показательный пример, ехали стоя матерью в автобусе, рядом тоже стоя ехали молодая семья 4 летним ребенком и этот личинок стал пинать (играясь) подол платья матери, родители пацаненка видели сие действие и продолжали болтать , мать моя спокойно развернула ребенка пнула этого мальчугана в пятую точку. Вопли родителей: онжеребенок!!! Мама: Если ребенок, то следите за своим ребенком. Место и год. 1992 год Ташкент Узбекистан.

Мисс Марпл

В 8 уже не ударит, понимает. А года в 3-4 может. У меня был случай, когда такой баловень всех лупил на детской площадке, а я читала (моих детей не трогал). Он ко мне подступился, замахнулся, а я уже смотрю на него так пристально и нехорошим голосом спокойно говорю: "А сейчас я тебя!" Дите взвыло и удрало к мамусе, а поскольку оно еще не говорило, то не могло объяснить, что его расстроило. Я продолжила читать книгу, а ребенок тот сидел с мамой и больше никого не обижал.

Coня Баглаева

Тут собственно ни чего и не сделаешь...ребенку не ответишь... А вот мамаше сказать пару ласковых стоит... У меня был случай когда малыш меня снегом кидал с лопатки....не больно ,но не приятно...мамаша только ахала ой сереженька нельзя...ой ой ой... Я раз замечание сделала второй третий...на четвертый забрала лопатку и выкинула в сугроб подальше...мамаша схватила ребенка и убежала с площадки. Учите своих детей уважению

Coня Баглаева

))))))))) как страшно жить

Чудак Чудаков

Но все-таки был другой способ. Думаю, здесь оптимально было бы самой в суд подавать и в органы опеки заодно.

Coня Баглаева

Бес полезно я думаю...да и разумный человек не будет этим заниматся

Чудак Чудаков

ну во всяком случае это законный способ. а так... иной раз можно и шлепнуть, наверно, а дальше как повезет, на кого нарвешься. )

Coня Баглаева

Это проблема неадекватных родителей)))

Гу
Гугуша

Вопрос вам,это реально так было? Моей доче было года два,она так же веткой огрела девушку со спины сидящей на скамейки,мне конечно было не до ржаки,я и без этого была в шоковом состоянии от поведения моего ребенка,так это девушка не раздумывая влепила малышке такой шлепок .... ( у меня глаза в кучу) ...... Как бы я поступила? Честное слово,руку бы точно не подняла,а с мамашей от её хохота,поговорила-б по "душам"

Дина А

мамаша может хохотать потому, что не поняла, что он ударил, думала, что просто перед лицом размахивает. Лучше всего перед ребенком заплакать и закричать "Боольно", чтобы испугался, закрыть лицо руками. Дети так быстрее понимают. Если думаете, что все было настолько умышленно, что мать не пресекает плохие действия, за рукав и в милицию (мама скорее всего побежит следом) .Вот по пути и поговорите.

Чудак Чудаков

а если он активно сопротивляться будет, пинать вас ногами, кусать за руку пытаться, и.т.д.?

Дина А

можно вместе с ними стоять и ждать милиции.

Чудак Чудаков

ну мамаша-то тоже спать не будет. )

Дина А

ну а что она сделает, если хвостом за ними ходить, узнать адрес? или мешать уходить? За что боролась, на то и напоролась)

Чудак Чудаков

понятно. да, наверно, так грамотнее. буду иметь в виду, спасибо. )

Оксана Ерёменко

Я бы опешила....сначала...потом, наверное, когда догнала бы его то за ухо оттрепала и сказала бы, что была вынуждена им же так поступить. (чтобы понял, что от других людей бывает отдача и так вести себя нельзя) А мамаше если бы она рот открыла заступаться, порекомендовала его закрыть на время, пока другой человек выполняет её задачу по воспитанию её же ребёнка. Где-то так.....

Чудак Чудаков

посадят. )

Оксана Ерёменко

Не посадят!))) Потому, что тогда и мамашу посадят за нерадивость! Или тогда другой вариант!))) Потрепать за ухо мамашу, а не ребёнка... а на него строго посмотреть и сказать, что и с ним такое станется,если не перестанет так себя вести!)))))

Владимир Че

прикинулся инспектором каким нибудь по делам материнства или воспитания, не знаю как и развел бы что я буду требовать отбрать ребенка у матери за полную халатность в воспитании, и сказал бы что отдадим его в детский дом. и гнул бы свою линию до конца надо наказывать такий родителецй

Та Которая

Детей бить не педагогично, поэтому сначала поговорить с ребенком, что он не прав, удивительно, как они умеют слушать и все понимают, если правильно сказать. Ну а потом сказать, все что думаешь мамаше, а то развелось овуляшек за материнский капитал. А детей воспитывать не хотят.

Чудак Чудаков

Ну, по закону вы и замечания чужому ребенку не имеете права делать. ) А если скажете мамаше - она в ответ на вас матом, естественно. Что тогда будете делать? )

Та Которая

Моя мама воспитатель, я знаю как обращаться с трудными детьми, а порой с ними достаточно поговорить. А если мамаша начнет оскорблять, то это уже закон. Тем более матом.

Чудак Чудаков

А как доказательства тогда собрать?

Та Которая

Диктофон вам в помощь.

Чудак Чудаков

а если нет его под рукой? )

Та Которая

В каждом телефоне есть диктофон. Даже в самых простеньких. уж не утрируйте.

Milana D.

Мамаша долбану своим каблуком. Без слов и без предупреждения. Подойду к малому, пока мама в отключке, и скажу ему, что сейчас, пока он маленький, за его действия отвечает его мама. Пускай любуеться мамой без сознания и в крови. Так до него дойдёт быстро

Andrew Estraich ʳᵘˢ

нет Милаш тк не будет!мама усмехается над действом сына,реакция проста унизить маму за то что она воспитала сына как беспридельника,насильника,убийцу!её это оскорбит в ход идёт каблук маме в глаз море крови ребёнок жив здоров но представляет что сним будет за такое плохое дело в будущем!!!

Михаил Матвеев

отругаю мамашу и по лицу ладошкой тоже дам

Юлия (Алматы)

ну по крайне мере это не смешно.... если бы мои дети так поступили я бы сквозь землю провалилась и наказала и очень жестко. А перед человеком бы извинялась.... В ответ нужно подойти и по лицу веткой дать и посмотреть как она смеяться будет. Ужас просто.....

Раш

Плюнуть ребёнку в лицо!!! 100% поругаетесь с мамашей так и так, зато ребёнок на всю жизнь запомнит, что так делать нельзя! Даже если его мамаша его этому специально будет учить, он такое уже не повторит- никогда!!! Дети помнят зло по отношению к ним!!!

Чудак Чудаков

От кого кому? )

Раш

Раненая девушка ещё и денег им выплатила, так?)

Чудак Чудаков

Нет, хуже. Ее осудили не по административной, а по вполне уголовной статье УК, по-моему, 115 или 116. И приговорили к восьми месяцам ареста, правда, условно, к счастью, но все равно судимость получила. О как!

Раш

Ох..еть!!!)

Чудак Чудаков

я так думаю, что без денег там не обошлось все же, иначе не объяснить?

Юляшка

такие выходки можно ожидать от детей лет 3-4х,но не 8-ми. а вообще спокойно объяснить ребенку насколько плохо он поступил, и забрать ветку чтоб никто больше не пострадал. а мамаше посоветовать лечиться,раз ее такое поведение сына веселит

Чудак Чудаков

Можно еще ребенку этому в лицо плюнуть. Физически тоже никаких следов, не будут же они экспертизу слюны по прошествии времени делать. )) А урок ему какой-то будет.

Юляшка

а вот это уже лишнее,он не поймет, а вы опуститесь до уровня этого самого быдла

Чудак Чудаков

А может и поймет что-то. Ну не знаю. Факт в том, что как-то противодействовать надо, потому что такие случаи учащаются, по моим наблюдениям. Но только с умом.

Юляшка

ну вариант со штанами может и проучит, а вот плевать уже лишнее,не говоря уже о том,что не думаю что плеваться в ваших привычках,а значит наверняка промажете,только посмешите этого ребенка,оно вам надо?

Чудак Чудаков

ну да, наверно так.

Лиана Гайкова

ну я бы сказала мамаши-что это за воспитание и такая реакция у нее на проступок ребенка и ребенку бы сказала,что так делать нельзя,а если бы на моем месте был дядя какой-то,вдруг он бы ответил тем,же,ну что-то в этом роде)

Любовь Кузнецова

скажу маме что она зря ржет, её он тоже так же рано или поздно отметелит, раз это смешно, то не вопрос -кого лупить. Так скажу, отвернусь и уйду, пусть хоть что говорит мне в след, но до неё обязательно дойдут мои слова