ЧЧ
Чудак Чудаков

Ты сидишь в парке на скамейке. Подбегает чужой ребенок лет 8-ми и с размаху бьет тебя веткой по лицу, а его мамаша хохочет. Твои действия?

11 832
1127
0
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я возьму эту ветку, подойду к мамаше и восемь раз ударю её веткой по лицу. И пусть ребёнок запомнит это хорошенько. Но это при условии, что ветка большая. Если прутик, то я сделаю иначе. Я возьму у ребёнка прутик. Подойду к мамаше. Разломлю прутик у неё под носом. Потом я ударю её по лицу с той же силой, что и ребёнок меня. Если он только прикоснулся, я тоже только прикоснусь. Всё это молча. Есть нюансы. Если мамаша немолодая... да нет, чё, ребёнок же. Ну, если он попал мне по глазам, я по глазам её бить не стану. За это время она пусть заметит, что я слегка прихрамываю. Что ещё... а, ну, если ребёнок стоит и смотрит, что будет, молча ударил, то будет то, что я объяснила. А если ребёнок сам хохочет глумливо, то я не в лицо мамашу ударю, а в то место, которым она оного ребёнка рожала. Но рукой, не с ноги. Либо в живот. Я умею так бить в живот, что не покалечу, но дыхание собью. При этом я постараюсь очаровательно ей улыбаться. Но всегда есть нюансы. Например, если вокруг много народу, и зима, я просто попаду ей в лицо снежком. Если она попытается после этого при ребёнке что-нибудь сделать мне, то уж не знаю. Опять же, если удар был сильный, а мамаша ооооочень богато одета, я с места не сдвинусь. Я бровью не поведу. Я обниму ребёнка. Нежно-нежно. Ласково. Как сестра. Как мать. Как бабушка. Чтоб у этой матки зубки скрипнули. Есть ещё вариант, если она близко стоит, можно обложить её матом, я владею трёхзаборным, но тогда ребёнок наслушается. Если же ребёнок меня стукнул, а мать в ужасе и извиняется, я пожму плечами, перекрещу её, и точка. В любом случае, я не причиню ребёнку ни малейшего вреда. И я не снизойду до диалога ни с ребёнком, ни с матерью. А если она отчитывает одного ребёнка, а мне и слова не сказала, я ничего не сделаю обоим, мне просто интересно послушать, какие слова она подберёт: "Ну, утю-тю, нельзя так, заинька моя", "Ах ты паршивец" или "Безобразие, не смей так вести себя...", да мало ли что. Самые прелестные реакции матери на такое - это "А сейчас подойди и извинись немедленно. Дома я с тобой поговорю". Или ещё краткое: "Ты наказан". Если она скажет: "Малыш мой, ты наказан!", я ей руку пожму. В любом случае, если бы она немедленно и жёстко высказала ребёнку всё, что я бы сказала на её месте, я бы ни слова ей не сказала. Кивну, и всё. А вот если она за меня возьмёт ветку и стукнет ребёнка молча, я ей большой палец молча покажу, а может, подарю что-нибудь мелкое, если у меня с собой есть.

11
0
ЧЧ
Чудак Чудаков

Восемь месяцев ареста ей дали. К счастью, условно. ) Но все равно судимость получила. Из-за бандита малолетнего и его мамаши долбанутой на всю голову.

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

О, я не удивлена. Наш суд является формой бизнеса. Но это потому, что пацану не стукнуло эн лет. Хотя, если бы ей повезло с адвокатом... скорее даже это поэтому, что суд наш без яиц и не может оставить некое чадо без матери, хоть какой. На самом-то деле, если не надо сидеть, это ещё щадящий вариант для той, кого ударили. Я могла только предугадать, что ситуация решилась не в пользу жертвы. Но я думала, Вы мне скажете, что этот пацан ещё кого-нибудь потом порезал. В любом случае, спасибо, что Вы лишний раз мне показали, как интересно работает наша правоохранительная система.

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

Да я так тоже думаю, что мамашка занесла денег кому надо, и следователю, и судье, и адвокату. А у девушки наверно на адвоката денег не было. Причем, насколько мне известно, она не стала даже оспаривать приговор. Наверно потому, что подумала, что еще хуже будет?

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да, скорее всего. Тут явно на лапку кому-то. Видите ли, дело не в произволе: никто не станет делать что-то, что не оплачивается. Раньше так не было. Моя бабушка была судьёй, коль скоро мы заговорили об этом, в чём и ирония совпадения. Я о ней мало знаю, но она бы дала мамаше штраф по статье о непредумышленном нападении с помощью третьего лица, раз, причинении лёгкого вреда здоровью, и поставила бы её на учёт с таким чадом. А вот за поощрение насилия, если бы такая статья была, она бы без учёта её пола получила несколько суток работ, я думаю. Я без понятия о юриспруденции. Просто тот момент, что можно взять деньги и переступить через букву закона... в общем, она бы даже не засмеялась над этим. Мало ли, что люди считают допустимым. Она бы просто не стала ввязываться в рассуждения по этому поводу. А с девяностых... началось. В общем, она была такой человек, что к ней зеки, получившие у неё срок, приходили и говорили спасибо. По крайней мере один случай, когда подсудимый, получив обвинительный приговор, упал ей в ноги, я о ней слышала. Такие люди ещё встречаются, просто их выдавливают всеми средствами. Туго. Впрочем, к чести моей, меня примерно за такой же подход к делу заведомо выдавили из другого места, куда я, собственно, и не стремилась. Просто там точно такое же царит. Это я об официальной литературе.

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

Интересно. Да, я думаю, что девушке стоило сразу идти в травмпункт, снять травму, потом выставить иск о возмещении морального и материального вреда, потом в органы опеки и в инспекцию по делам несовершеннолетних заявить. Но наверно некому подсказать ей было. Или просто решила не связываться, не думала, что так получится.

1
Vita Solo
Vita Solo

Приезжает друг к товарищу на загородную дачу и видит у того в большой теннис звезды играют одни, тот не понимая в чем дело направляется к нему. — Слушай, а откуда у тебя столько денег?! — Да вот купил дачу, за дачей пруд, там рыбка золотая, загадал желание вот и исполнила... — А можно я тоже загадаю??? — Да без проблем, только кричи по-громче, а то она у меня глуховата! Тот прибегает на пруд и начинает орать, хочу баксы, баксы, баксы, отходит и начинают с неба факсы сыпаться, не понимая в чем дело, обратно к товарищу. — Слушай я баксы просил, а с неба одни факсы, что такое? — Ты что думаешь я большой теннис заказывал?!

0
0
Riza Sss
Riza Sss

Так как у меня есть малыш, я ожидаю нестандартные действия от других детей и к нему и к себе, так что меня трудно застать врасплох, я б мягко отвела удар, переключила бы ребенка, объяснила что он может получить удар в ответ, а мама, которая хохочет при агрессии ребенка мягко говоря странная. Но если б я, была на месте человека, который получил удар, даже не знаю как бы поступила, наверное б устроила маме скандал, и объяснила бы и ей и ребенку, что как ты к людям так и они к тебе, т.е. следующий удар получит мама от своего же ребенка или кто не выдержит и ударит ее ребенка, так что может и челюсть сломать.

0
0
Светлана Сапего
Светлана Сапего

какая мамаша такой и ребенок.. ((
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

0
0
C R U N K
C R U N K

Отнимаю ветку беру ребенка за горло и начинаю хуячить по еблищу,подбегает мамаша я кидаю пиздюка на асвальт отпинываю в сторону,со всей силы бью ей в живот с ноги она падает плюет кровью я пожхожи и начинаю ее добивать нагами нахуй пока эта сучара не подохнет в мучениях,даже можно бабочку в печень захуярить.После того как тварь здохла,беру пизденка за ногу,волочу по асвальту достаю из кормана пеноблок и веревку обматываю пеноблок веревкой и наматываю на шею сученку,после скидываю уебка с моста.Приезжаю домой включаю мультики и кушаю печеньки с молочком=3

5
0
EF
Elena Foster

Что то очень жестоко ты

1
C R U N K
C R U N K

Да ладно солнце,это моя фантазия))

1
EF
Elena Foster

Какая фантазия у тебя странная котик мой ласковый 😘

1
C R U N K
C R U N K

Ну есть у меня маньячье))

1
EF
Elena Foster

Я заметила

1
Наталия Степанова
Наталия Степанова

Расскажу историю, прочитанную в инете. Сидат в общественном транспорте мамаша с ребенком на коленях. Ребенок ведет себя шумно. Хулиганит, плюется в пассажиров, толкается. На замечания усмирить ребенка отвечает, что у нее свои понятя о воспитании ребенка и она своему ребенко дозволяет все. Тут один молодой человек вынимает жвачку изо рта и приклеивает на волосы этой тетке и размазывает по голове. И говорит, что ему в детстве мама тоже все дозволяла.
Наверное сотворила что либо подобное с этой мамашей.

0
0
NN
Nodir Nodir

Той же веткой с размаху бью в задницу этого чуда. В детстве у меня был показательный пример, ехали стоя матерью в автобусе, рядом тоже стоя ехали молодая семья 4 летним ребенком и этот личинок стал пинать (играясь) подол платья матери, родители пацаненка видели сие действие и продолжали болтать , мать моя спокойно развернула ребенка пнула этого мальчугана в пятую точку. Вопли родителей: онжеребенок!!! Мама: Если ребенок, то следите за своим ребенком. Место и год. 1992 год Ташкент Узбекистан.

0
0
ММ
Мисс Марпл

В 8 уже не ударит, понимает. А года в 3-4 может. У меня был случай, когда такой баловень всех лупил на детской площадке, а я читала (моих детей не трогал). Он ко мне подступился, замахнулся, а я уже смотрю на него так пристально и нехорошим голосом спокойно говорю: "А сейчас я тебя!" Дите взвыло и удрало к мамусе, а поскольку оно еще не говорило, то не могло объяснить, что его расстроило. Я продолжила читать книгу, а ребенок тот сидел с мамой и больше никого не обижал.

0
0
Coня Баглаева
Coня Баглаева

Тут собственно ни чего и не сделаешь...ребенку не ответишь... А вот мамаше сказать пару ласковых стоит... У меня был случай когда малыш меня снегом кидал с лопатки....не больно ,но не приятно...мамаша только ахала ой сереженька нельзя...ой ой ой... Я раз замечание сделала второй третий...на четвертый забрала лопатку и выкинула в сугроб подальше...мамаша схватила ребенка и убежала с площадки. Учите своих детей уважению

12
0
Coня Баглаева
Coня Баглаева

))))))))) как страшно жить

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

Но все-таки был другой способ. Думаю, здесь оптимально было бы самой в суд подавать и в органы опеки заодно.

1
Coня Баглаева
Coня Баглаева

Бес полезно я думаю...да и разумный человек не будет этим заниматся

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

ну во всяком случае это законный способ. а так... иной раз можно и шлепнуть, наверно, а дальше как повезет, на кого нарвешься. )

1
Coня Баглаева
Coня Баглаева

Это проблема неадекватных родителей)))

1
Гу
Гугуша

Вопрос вам,это реально так было? Моей доче было года два,она так же веткой огрела девушку со спины сидящей на скамейки,мне конечно было не до ржаки,я и без этого была в шоковом состоянии от поведения моего ребенка,так это девушка не раздумывая влепила малышке такой шлепок .... ( у меня глаза в кучу) ...... Как бы я поступила? Честное слово,руку бы точно не подняла,а с мамашей от её хохота,поговорила-б по "душам"

0
0
Дина А
Дина А

мамаша может хохотать потому, что не поняла, что он ударил, думала, что просто перед лицом размахивает. Лучше всего перед ребенком заплакать и закричать "Боольно", чтобы испугался, закрыть лицо руками. Дети так быстрее понимают. Если думаете, что все было настолько умышленно, что мать не пресекает плохие действия, за рукав и в милицию (мама скорее всего побежит следом) .Вот по пути и поговорите.

11
0
ЧЧ
Чудак Чудаков

а если он активно сопротивляться будет, пинать вас ногами, кусать за руку пытаться, и.т.д.?

1
Дина А
Дина А

можно вместе с ними стоять и ждать милиции.

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

ну мамаша-то тоже спать не будет. )

1
Дина А
Дина А

ну а что она сделает, если хвостом за ними ходить, узнать адрес? или мешать уходить? За что боролась, на то и напоролась)

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

понятно. да, наверно, так грамотнее. буду иметь в виду, спасибо. )

1
ОЕ
Оксана Ерёменко

Я бы опешила....сначала...потом, наверное, когда догнала бы его то за ухо оттрепала и сказала бы, что была вынуждена им же так поступить. (чтобы понял, что от других людей бывает отдача и так вести себя нельзя) А мамаше если бы она рот открыла заступаться, порекомендовала его закрыть на время, пока другой человек выполняет её задачу по воспитанию её же ребёнка. Где-то так.....

2
0
ЧЧ
Чудак Чудаков

посадят. )

1
ОЕ
Оксана Ерёменко

Не посадят!))) Потому, что тогда и мамашу посадят за нерадивость! Или тогда другой вариант!))) Потрепать за ухо мамашу, а не ребёнка... а на него строго посмотреть и сказать, что и с ним такое станется,если не перестанет так себя вести!)))))

1
ВЧ
Владимир Че

прикинулся инспектором каким нибудь по делам материнства или воспитания, не знаю как и развел бы что я буду требовать отбрать ребенка у матери за полную халатность в воспитании, и сказал бы что отдадим его в детский дом. и гнул бы свою линию до конца надо наказывать такий родителецй

0
0
ТК
Та Которая

Детей бить не педагогично, поэтому сначала поговорить с ребенком, что он не прав, удивительно, как они умеют слушать и все понимают, если правильно сказать. Ну а потом сказать, все что думаешь мамаше, а то развелось овуляшек за материнский капитал. А детей воспитывать не хотят.

6
0
ЧЧ
Чудак Чудаков

Ну, по закону вы и замечания чужому ребенку не имеете права делать. ) А если скажете мамаше - она в ответ на вас матом, естественно. Что тогда будете делать? )

1
ТК
Та Которая

Моя мама воспитатель, я знаю как обращаться с трудными детьми, а порой с ними достаточно поговорить. А если мамаша начнет оскорблять, то это уже закон. Тем более матом.

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

А как доказательства тогда собрать?

1
ТК
Та Которая

Диктофон вам в помощь.

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

а если нет его под рукой? )

1
ТК
Та Которая

В каждом телефоне есть диктофон. Даже в самых простеньких. уж не утрируйте.

1
Milana D.
Milana D.

Мамаша долбану своим каблуком. Без слов и без предупреждения. Подойду к малому, пока мама в отключке, и скажу ему, что сейчас, пока он маленький, за его действия отвечает его мама. Пускай любуеться мамой без сознания и в крови. Так до него дойдёт быстро

2
0
Andrew Estraich ʳᵘˢ
Andrew Estraich ʳᵘˢ

нет Милаш тк не будет!мама усмехается над действом сына,реакция проста унизить маму за то что она воспитала сына как беспридельника,насильника,убийцу!её это оскорбит в ход идёт каблук маме в глаз море крови ребёнок жив здоров но представляет что сним будет за такое плохое дело в будущем!!!

1
ММ
Михаил Матвеев

отругаю мамашу и по лицу ладошкой тоже дам

1
Юлия (Алматы)
Юлия (Алматы)

ну по крайне мере это не смешно.... если бы мои дети так поступили я бы сквозь землю провалилась и наказала и очень жестко. А перед человеком бы извинялась.... В ответ нужно подойти и по лицу веткой дать и посмотреть как она смеяться будет. Ужас просто.....

0
0
Раш
Раш

Плюнуть ребёнку в лицо!!! 100% поругаетесь с мамашей так и так, зато ребёнок на всю жизнь запомнит, что так делать нельзя! Даже если его мамаша его этому специально будет учить, он такое уже не повторит- никогда!!! Дети помнят зло по отношению к ним!!!

13
0
ЧЧ
Чудак Чудаков

От кого кому? )

1
Раш
Раш

Раненая девушка ещё и денег им выплатила, так?)

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

Нет, хуже. Ее осудили не по административной, а по вполне уголовной статье УК, по-моему, 115 или 116. И приговорили к восьми месяцам ареста, правда, условно, к счастью, но все равно судимость получила. О как!

1
Раш
Раш

Ох..еть!!!)

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

я так думаю, что без денег там не обошлось все же, иначе не объяснить?

1
Юляшка
Юляшка

такие выходки можно ожидать от детей лет 3-4х,но не 8-ми. а вообще спокойно объяснить ребенку насколько плохо он поступил, и забрать ветку чтоб никто больше не пострадал. а мамаше посоветовать лечиться,раз ее такое поведение сына веселит

27
0
ЧЧ
Чудак Чудаков

Можно еще ребенку этому в лицо плюнуть. Физически тоже никаких следов, не будут же они экспертизу слюны по прошествии времени делать. )) А урок ему какой-то будет.

1
Юляшка
Юляшка

а вот это уже лишнее,он не поймет, а вы опуститесь до уровня этого самого быдла

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

А может и поймет что-то. Ну не знаю. Факт в том, что как-то противодействовать надо, потому что такие случаи учащаются, по моим наблюдениям. Но только с умом.

1
Юляшка
Юляшка

ну вариант со штанами может и проучит, а вот плевать уже лишнее,не говоря уже о том,что не думаю что плеваться в ваших привычках,а значит наверняка промажете,только посмешите этого ребенка,оно вам надо?

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

ну да, наверно так.

1
Лиана Гайкова
Лиана Гайкова

ну я бы сказала мамаши-что это за воспитание и такая реакция у нее на проступок ребенка и ребенку бы сказала,что так делать нельзя,а если бы на моем месте был дядя какой-то,вдруг он бы ответил тем,же,ну что-то в этом роде)

0
0
Любовь Кузнецова
Любовь Кузнецова

скажу маме что она зря ржет, её он тоже так же рано или поздно отметелит, раз это смешно, то не вопрос -кого лупить. Так скажу, отвернусь и уйду, пусть хоть что говорит мне в след, но до неё обязательно дойдут мои слова

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если менять масло не каждые 10000 а 12-13000 тыс??? Автомобиль Ланос.
Помогите пожалуйста найти выход из сложившейся ситуации
какой фильм на ваш взгляд самый интересный; что посмотреть?
мне предлагают в дельта банеке кредит на 48 тис грн... стоит ли брать? или много переплачу?
Azerbaycanda zavod istesali olmayan avtomobil diskilerinin sokulmasi
банковский кредит без договора
скажите пожалуйста код на обливион 4 на золотой самородок .
ребята как удалить отправленный подарок с одноклассников?
Помогите придумать девиз, для команды Мстители!!!
(Имена вн) Подскажите пжл, Я переживаю, вроде у нас в отношениях все хорошо, но что-то не так (...
документы для замены водительского удостоверения
В России есть обменные пункты валюты ?
ребят подскажите в чем может быть причина мопед не заодится?
кто занимается одеждой из украины? с какого сайта нужно заказывать ??
Помогите пожалуйста разобраться с программой 1С бухгалтерия предприятия 8.2 редакция 3.0