Чудак Чудаков

Ты сидишь в парке на скамейке. Подбегает чужой ребенок лет 8-ми и с размаху бьет тебя веткой по лицу, а его мамаша хохочет. Твои действия?

Ответы · страница 24
Таквыглядитлучшаявмире Светка

Мамаше под зад коленкой пусть от смеху уписается

Lana

В ответ дам по роже мамаше..Это- тупо её заслуга..))

Ekaterina Korobkova

Отберу у ребенка ветку и с размаху по лицу мамаше

Надежда Чижик

8-ми летнему вполне можно ответить веткой по попе

Юрий Михайлович Колесник

....Я подхожу и спокойно писяю на мамашу........... 😡

Дарья Кузьмичёва

Беру ремень, и по заднице ребенка. И тут смеюсь я!

Филосыч

схвачу ребенка за грудки и скажу пару ласковых...

Ек
Екатерина

Забрать у ребенка ветку и втащить мамаше по роже

Галина Тарасенко

мамашке так же чтобы всю жизнь бегала и смеялась

Наталья Охотникова

улыбнуться малышу,а потом высказать всё мамашки

Катти

Тресну веткой в 2 раза больше маме этого ребенка.

Юлия Глушковская

Улыбнусь, мамам каждый день по-больше достается.

Наталья Шевченко

Пытаюсь объяснить ребенку что так нельзя делать

Надежда Дуньчева

Мамаше скажупару ласковых о воспитание ребёнка

Оксана

Устрою мамаше профилактический разбор полетов.

Ти
Тиша

Отодрать "ветку" от скамейки и ТОЙ САМОЙ мамаше !

Ho
Honey

Ужас какой! Даже не знаю... Наверно, встану и уйду

Елена Миленькая

ну точно не ребенка бить а мамашу, за воспитание

Леська Коваленко

вынесу весь мозг мамочке и ребенку по сраке дам

Чудак Чудаков

Да. Я именно похожий случай знаю. Рассказывали знакомые по дому. Было года три назад. Ситуация: во дворе дети играют "в ножички", всем лет по семь-по восемь. Их мамаши-подруги сидят на скамейке вдалеке. Мимо детей идет девушка спокойно, проходит между ними. Одному мальчику не понравилось, видите ли, что она на секунду помешала играть ему. Он к ней подбежал и пырнул ее в ногу ножиком. Довольно прилично, даже кровь выступила. Девушка ему дала пинка за это, один раз, не очень сильно. Но он заорал и опять полез с ножом на нее. Она уворачивалась, и больше уже ему ничего не делала. Тут наконец мамашка подлетела, стала орать на девушку, та на нее. Был скандал, но только криками, без рукоприкладства. Потом разошлись. Но мамаша потом на девушку еще в суд подала. О как! И как думаешь, чем дело кончилось?

Леська Коваленко

даже не знаю!!! в россии не предсказуемо чем может закончиться дело

Чудак Чудаков

Девушку признали виновной по статье "Побои" УК РФ и приговорили, по-моему, не то к трем, не то к шести месяца ареста и штрафу. Правда, условно, к счастью. Но все равно судимость получила. А ты не в России живешь?

Чудак Чудаков

Ну, в Европе закон тоже всегда на стороне ребенка и его родителей. Там еще жестче даже. Не так посмотришь, замечание сделаешь чужому ребенку, и всё. Неприятностей не оберешься. )

Елена Потапова

Встану и уйду...чего связываться с ребенком то...

Чудак Чудаков

тогда он поймет, что взрослых можно безнаказанно бить, и почувствует себя победителем. )

Елена Потапова

И пусть...он стукнет маму...маме поделом...а она ему вломит и ему поделом