Не Может Быть

Если долго всматриваться в бездну, то... (Ваш вариант).

Ответы
В Лад

то ... возможно они станут созвучны друг другу - твоя - внутренняя бездна и эта внешняя, и ты их единства станешь голосом

Юрай Хипп

Бездне надоест всматриваться в тебя ..😠......и затянет...😜

Михаил Зарипов

Подойдет консультант и спросит: "Вы что-то хотели спросить?"

Ше
Шеогорат

То время потратиш зря , я вкурсе что она постоянно смотрит)

Галина Мамаева

Может поменяться отношение к происходящему в своей жизни

Андрей К.

То будет казаться ,что ОНА смотрит на Вас , а не ВЫ....

Руслан Гаврилов

то какой-то мудак подойдет сзади и толкнет тебя

Изя Моргенштерн

Можно увидеть то, чего там быть не может. ) Дно.

Изя Моргенштерн

Тогда зачем она расширяется? )

Не Может Быть

Зачем? А зачем она появилась? Зачем появляются сверхновые? Зачем звезды колласюпсирубтся в чёрные дыры? Случайность. У Вселенной нет разума, соответственно, нет причинности. ИМХО.)

Изя Моргенштерн

У яблока упавшего на голову Ньютона, тоже не было разума, но оно упало не просто так, а в следствии воздействия гравитации. Видите, разума нет, а причиноость есть и даже следственность просматривается. )

Не Может Быть

Ну да... Верно... В таком случае, я не знаю, почему она расширяется...)

Изя Моргенштерн

Эта вселенная вечно всю путает. ) Мало того, что громадная, что и вообразить нельзя, все там не как у людей. )

Алексей Генералов

бездна начинает всматриваться в тебя! Знаем.

Не Может Быть

В том-то и соль, что хотелось бы, чтобы ответ подразумевал свой личный взгляд на данное высказывание.)

Алексей Генералов

Тут подразумевается подтекст -Когда стоишь на краю возникает желание прыгнуть.

Не Может Быть

То есть... Отчаяние начинает преобладать над инстинктом самосохранения?

Алексей Генералов

Не всегда отчаяние, нечто другое.

Не Может Быть

Например?

Алексей Генералов

Простое желание сиюмоментное - прыгнуть.

Проходил Мимо.

...увидишь как твоя девушка выходит замуж😁

И Чё

А чё сразу мой я может с твоим соглашусь

Тень

то бездна начнёт всматриваться в тебя

Roman Nestruev

Бездна начинает всматриваться в тебя.

Алексей))

Можно увидеть свет, в конце тоннеля)))

Олег Соколов

Уже и не бездна.... Почти - друг...😂🤣

..
...

..бездна начнёт всматриваться в тебя.

Наиль Гайсин

что такое бездна вы бывали в космосе

Актриса Весна

Найдешь силы, что б не смотреть туда.

Stormbringer

... увидишь , что она смотрит на тебя.

Саша Иванов

Бездна начнёт всматриваться в тебя