Мишаня Глазастый

Какую религию Вы исповедуете и почему?

Ответы · страница 8
Рифкат Насибулин

Противник религий это опиум для народа

Рифкат Насибулин

И это праавельный ответ)))

Дерген Фарисей

Так дедушка потом чекнулся

Рифкат Насибулин

Это от власти да от пересылак

Дерген Фарисей

ЛЕНИН,
просил в конце своей жизни прощения даже у столов и у стульев.
«Мы шли ложным путем, России нужен был подвиг десяти Франциссков Асизских. Лишь сейчас начинается кровопролитие».

Лина

да вот что то сомневаюсь я...в религиях))

Александр Дьяченко

Не какую !!Я даже не крещеный!!Я атеист!!

Александр Дьяченко

Ну так!!Из СССР!!И из принципа не хочу и не буду!!

Александр Дьяченко

Это долго!!Как крещении набирало силу!!Как его преподнесли людям!!!!

Таша Игнатова

Я Дочь Одина...потому что Дочь Одина!!!

Таша Игнатова

Он был мудр,но не знал многого...это вообще то сага об Одине,а не об Ивашке-дураке)))

Дерген Фарисей

я не хотел вас тронуть,это же всё таки ваш папа!

Таша Игнатова

Гы)))Кто меня тронет - портки уронит)))Я все таки вице чемпион М.О. по боксу,хоть и 2000 году)))

Дерген Фарисей

сколько кило у вас удар прямого?

Таша Игнатова

НЕ меряла.Силы канеш у меня ужо не те,но за сроненные портки ручаюся)))

Лейла Батыршаевна

Исламскую.Родилась такой потому-что.

Света В Конце Тоннеля

Верю всем и во всё, как последняя .... ))

Краб Агаб

Похуизм.Как по мне,лучшая религия!

Краб Агаб

Мне пофиг на твой вопрос:3

Юлия Александровна

христианство русская по рождению

Екатерина Дементьева

Атеизм - проверено опытным путем

Дерген Фарисей

это как ,что не не совсем понятно,как вы проверили на опыте что Бога нет?

Татьяна ***

православие,как и все мои предки

Александр Тёмин

Я атеист, потому что так честнее

Александр Тёмин

Ну так во что хочешь можно поверить, и в Макаронное Чудище тоже

Дерген Фарисей

http://joshmcdowell.ru/assets/files/knigi/Svidetelstvo_o_voskresenii.pdf
Можете прочесть на досуге,для расширения кругозора,думаю вам не помешает!

Александр Тёмин

У меня также много чего вам предложить почитать есть "Бог как иллюзия" Докинза, начните с этого, тоже весьма занимательно

Дерген Фарисей

Гляньте тут Докинз и Колинз ведут диалог вам будет интересно я надеюсь!

Александр Тёмин

Смотрел уже, мнения своего не меняю.

Миледи Тф

провославие. мне ближе к сердцу

Дерген Фарисей

мне тоже православие ближе к сердцу!

Ник Ци

буддизм, верую в реинкарнацию...

Зона_Іn_Тересу

а какую можно.. и в каких целях..

Дерген Фарисей

истинную ,для спасения души!

Зона_Іn_Тересу

например

Зона_Іn_Тересу

обязательно славие..а по тихому низя что ль..

Зона_Іn_Тересу

ну тогда ладно

Наталья Моторина

иудаизм - самая первая религия

Дерген Фарисей

но её, той самой уже ведь нет?

Наталья Моторина

как нет ?????????? а в синагогу зайдите.

Дерген Фарисей

это талмудический иудаизм))

Наталья Моторина

вы хотите сказать , что более 5 тысяч лет были другие заповеди?

Дерген Фарисей

2000 лет назад рухнул храм Соломона,без которого иудеи не могут совершать жертвоприношения,613 мицвот как никак, без храма только 200 и то с трудом,за не соблюдение заповедей "карет"что означает полное истребление души и человека!Тут те самые фарисеи и начали писать талмуд чтоб неутратить влияние в еврейском обществе!

Наталья Моторина

тем не менее заповеди , которые были даны на горе Синай , надо соблюдать , хотя бы то, что в наших силах.

Дерген Фарисей

Силы на это надо брать у Бога,иначе кто сможет их соблюдать!
Там всё сводится к Любви Богу,первые 4,и к человеку остальные 6!

Zemfira Orlova

VERA v sebya i libit' vse shto ryadom i doleko ot sebya

Иван Колисниченко

Буддизм. Долго рассказывать..

Дерген Фарисей

Разве долго.Кругом пустота и всё))

Иван Колисниченко

Не все так просто.. Долго.

Мария

Ислам, родилась мусульманкой

Владимир Панченко

религии это опиум для народа!

Наталья Н

Христианство. Как родители

Кэйлаш

Христианство