Ра
Развратный...я

Моргирштерн и Бузова. Отличная пара? 🤣

−2
Ответы · страница 3
Михаил Тонов

Вот так пара - кулик да гагара😆

Волга - Волга

Да хоть папа римский и бузова)))

Наталья Демешина

Скажем ...термоядерная смесь...!

Елена Кошкина

Это да.созданы друг для друга.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У него есть девушка его нации.

Парадоксов Друг

Два друга - Хрен да подпруга))

Урсула Игуаран

Мда, недалёкий Вы человек 😏

Ра
Развратный...я

Вы далеки.

Бэ
Бэла

Оба молодые и с претензиями

Михаил Мизеров

Не, Губерниева не хватает....

Yts - 62

Отличная! Когда они молчат.

Yts - 62

Он что ли идиот, на таких ставить?

Бес Чик Арабеск

Экономфорум доказал тесную связь!!!

S V

Позавчера девушку видела...

S V

...двойник Бузовой....)

Елена

Слишком много им внимания.

Любовь Ф.

Для чего столько внимания.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

И Милохин с Инстасамкой😁

Svetlana

🌞🥳 Совет им да любовь

🇷🇺

И Даню с Мадижей к ним)

♪♪
♪♪♪♪♪

Ху из ху эти существа?

Ан
Анна

оставайся в неведении, так лучше

Вера Гудкова

мне это не интересно.

Астрологиня

Отстаньте уже от них

Ра
Развратный...я

Вся страна бы встала и обоссала их обоих

Астрологиня

Я бы не встала и не сделала того, о чем вы говорите. Это уже не Вся страна. Я уважаю тех людей, которые в жизни добились большего, чем кто-либо другой.

Ра
Развратный...я

Чем добились? Выставив себя посмешищем. Клоунами и долбоящерами. Никакие деньги этого говна с них не смоют

Астрологиня

Их право выставлять себя кем угодно. Вам завидно, что вы так не можете? А какие деньги смоют с вас ваше Г, ведь оно у вас тоже есть, но только вот денег нет.

Ра
Развратный...я

Все проще. Это у вас упирается все в деньги, что говорит об отсутствии какого либо морального воспитания морали и чего либо человеческого. Вы готовы за деньги на все. Но все вы за деньги не купите. И счастья от них нет. Поверьте

Астрологиня

Вы, мой хороший, без денег поживите хотя бы несколько месяцев, потом и поговорим

Ра
Развратный...я

Жил. Но не выставил себя долбоящером на суд людской. У меня дом квартира три машины дочь в Питере. Ваще не парюсь. И никому не должен

Ан
Анна

заипали их пиарить

Ра
Развратный...я

Да они себя уже давно пропиарили. Ещё бы публично друг друга пропердолили по очепеди😆