Полет Над Парыжем

На самом деле, ужас любых отношений в том, что они зависят от ДВОИХ. То-есть ты можешь быть самым лучшим, верным, честным и преданным, но это не гарантирует ровным счетом ни-че-го.

Ответы
Вероника Королевская.

Я тоже самое могу сказать,что женщина может быть хорошей хозяйкой.хорошо готовить,смотреть за мужем и детьми,быть отличной в постели,уметь зарабатывать деньги,а потом оказывается,что это совсем ничего не означает.

Галина Мамаева

Жизнь — это танго, в котором главное — это движение. Если остановишься — прекратится танец, если остановишься — прекратится жизнь (к/ф «Запах женщины») 🖼

Лариса

Гарантий нигде ни в чем нет.Так что вся жизнь-игра.Но в наших интересах все же строить честные отношения,потому что притягивается подобный человек,с такими же ценностями.

Елена Щупак

Гарантирует. Само по себе ничего не бывает, бывает влюблённость только вначале, а потом для построения любви эти качества важны и очень.

Та
Татьяна

Наоборот, это хорошо. Изменение отношения одного человека обязательно ведет к изменению же и другого. Но начинать надо всегда с себя.

Де
Дед'уктор

Это так и есть. Всегда есть масса вариантов , что тебя объегорит какая-нибудь хитропопая "артистка", умеющая правдоподобно врать.

Elena Tokareva

конечно. самое трудное - найти достойного партнера и вдвоем пахать на отношения. а по -другому не получится

Св
Светлана

Оба должны хотеть.. строить отношения...строить свою жизнь....планировать...мечтать....а иначе смысла нет...

Раиса Фролова

Почему ж? Это как раз гарантия того, что ответственности на таком человеке за отношения будет больше.

Сильвия Нагваль

Ну, если настолько заморачиваться... то стоит ли вообще отношения начинать?.. Все мы просто люди.

Танѩ

Солидарна...И как больно , когда распахиваешь душу а тебе в неё рано или поздно норовят плюнуть!

Танѩ

Что?

Танѩ

Ну...то понятно.

Ол
Ольга

Совершенно верно! И нужно иной раз жизнь положить на то, чтобы сохранить отношения...

Анна Сергеевна

в отношениях нужна взаимность, взаимная заинтересованность в этих отношениях

Фирменный Бред

Совершенно верно. Потому поелесть любых отношений, когда находишь свой паззл

Н*
Наталья ****

Да , но отношения тем и важны, что знак равенства поставить очень сложно

Сергей Толстель

Все межполовые отношения временные, об этом никогда не нужно забывать.

Наталья Прекрасная 👸

Если ты ждешь гарантии то купи пылесос а любовь это просто любовь

Рузанна Смирнова

если...можешь быть..а,не ДОЛЖЕН БЫТЬ...тогда,да..гарантий никаких

Не Афродита...

но если осознаёшь, что гарантий нет-то и ужас уже не испытваешь

Серафима

Это точно. Чтобы сохранить отношения нужно обоих этого хотеть