Сергей Финдлинг

будет скоро конец света? или можно помаленьку из погреба вылезать?

Ответы
Сергей Мелехин

Выходи на вольный белый свет. Славно жить на нем и путь так легок и заманчив. Наблюдай думай, ЧИТАЙ ТЕх кто говорит о чистом наслаждении жизнью. Читай их книги радуют сердце. Наблюдай жизнь наблюдать ее интерестно. Думай думать завлекательно. Только и всего)))

...lovesense =))

я думаю,что его не будет.так как он может произойти только по 2 причинам,которые могут осуществиться через много лет,а могут и не произойти.поэтому,я думаю,что можно вылезать из погреба.

Таня Прошина

Только сегодня, и только для тебя, специальное предложение "отменить конец света". Достаточно отправить сообщение "конца_света_не_будет" на бесплатный номер 4724.))

Юрий Мышковский

Новый свет уже есть... Надо только увидеть его, "выйти из погреба", но не надейтесь, что он не причинит вам боль ... это в "погребе" было уютно...

Игорь Сеитов

Ученые говорят, через 5 миллиардов лет, так что вылазь смело. А вот, политики могут его приблизить, так что вылезай осторожно.)))

Avigeya Lutchistaya

будет Армагеддон .но от него нигде не спрячешься.это универсальная война которая очистит землю от нечестия

Та
Татьяна

ну ты даешь..тебе что никто не сообщил--Светка с этим концом смылась в неизвестном направлении.)))

Александр Алфёров

Надо Светку найти.Тогда конца не будет.

Галина Широкова

надо жить не думая о конце света что будет то будет а то так и просидишь до конца жизни в погребе

Сергей Tsv

Не берите в голову, живите по полной! Конец, на то и конец, раз и нету!

Елена Корсикова

Ой! А вы до сих пор сидите? А мы скоро Масленницу будем праздновать.

Денис Милашкин

думаю он давно уже настал,только мы на это не обращаем внимания

Ольга Диденко

Да и залезать туда не нужно было. Чему быть - того не миновать.

Евгений Перфилов

Вылезай, ведь ты в погребе устроил конец света. Начинай жить.

Сергей Будков

нет,нет ещё посиди,мы обязательно,что нибудь ещё придумаем

Rodger

На всякий случай еще посиди с полгода.... Чтоб наверняка!!!!!

Svetlana G.

)))

Сергей Финдлинг

сижу, пиво к концу подходит. ето не смешно

Svetlana G.

))))))

Сергей Финдлинг

меня тут через воздуховытяжной проход подкармливают, а вам весело. полгода никак. сдаваться пошол

Svetlana G.

)))))))))))))))))))))))))))

Елена Вострикова Leroy

через какой проход?

Евгений Ким

ну если всё съел и выпил то смело вылезай к нам на свет .

Наталья Долженкова

ого!ты до сих пор в погребе?!столько пропустил!вылезай!

Natalie Kalashnikova

Да вылезай уже)) Ты до сих пор там сидишь, бедненький?

Маргарита Викулова

ну зимние запасы,доешьте и к весне можно выползать.

Гульмира Аутова

Он уже начался! Просто мы не хотим этого признавать