Максим Зюзин

Почему на большинстве официальных каналов российского тв на ютубе отключили комментарии и лайки/дизлайки под новогодним поздравлением президента Путина В В?

Ответы
Леся Осокина

Потому что поздравление президента, как подразумевается, это подведение итогов за год, а не развлекательный контент, который может нравится, а может нет. Хотя может и не права)

Мяско На Коляске

Потому что народ идиот нынче, большая его часть. И думать они не умеют.

Ирина Смолина

"...Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который в тайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно..."♥️

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я вот тож у ся в контакте отключила всякие комменты после того, как наткнулась на коммент полудурошной бабы и мудака - нафига это надо - собирать всякую хрень)

Евгений

Кремль много говорит про народную любовь и высокие рейтинги, но так боится всего, где результат объявляет не Элла Памфилова.

Анжелика-Лика.

Потому,что столько тюрем нет,сколько желающих послать куда подальше и назвать своими словами ВВП!

Максим Зюзин

Ну ладно уж. Всех сожать не будут, это просто глупо)

Анжелика-Лика.

Сперва были и лайки,и дизлайк,и дизлайк перевесили колличество лайков с приличным перевесом 500 против 3500... А потом всё,называется-кина не будет...

As
Asen

..хз я давно не дожидаюсь этого момента)..и мне по крупному счету все равно

Владимир Шибнев

Видимо, говномёты активно заработали. Вот и отключили на время.

Олег Плахотин

Но кому понравится правду о себе услышать да стать посмешищем?

Tatyana Cherny

Наверное из-за слишком сильных проявлений любви к ВВП...

Сергій

Так все только ругают, и ни кто не восхищается

Максим Зюзин

А есть за что восхищаться?

Сергій

Как по мне так и выбирать не надо было

Максим Зюзин

Так он сам себя выбирает)

Сергій

Ну тут какой народ, такой и президент

Максим Зюзин

Вы правда верите что за него голосует 80%?) Я кого не спрашивал про выборы в реале было ровно два ответа: либо на выборы вообще не ходили либо голосовали за Грудинина) Где эти 80% избирателей Путина?)

Сергій

Не верю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чист случайно разумеется. а ты что подумал?

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не волнуйтесь! Потом 97% поддержки покажут!)

Максим Зюзин

Ну это-то само собой) Только вот что-то в реале не встречаются мне сторонники Путина)

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А их и нет.

Миша Чернов

ох....ну и проблемы то! прям-вселенские!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтобы народ его не обсирал. А зря.

Ирина

наверное так и есть...вот вам и рейтинг..жопный

Чеширский Кот

Чтоб не радовать диванных войнов

Kорнелия

Ну сами понимаете дизы зашкалят

Максим Зюзин

Это да. Но неужели у администрации президента и его ручных СМИ не хватает смелости на честное мнение о себе?

Kорнелия

Конечно, но им это не надо...им надо сохранить власть

Галина Сергеева

Только Президент знает об этом.

Зоя Данилова

Очень грамотно поступили! Я за!

Леди Мила

Потому что им не понравились.

Елена Ситникова

значит было много дизлайков.