Мария

Пошла с подругами в сауну,эти дурочки напились и давай рассказывать кто с кем и когда изменял мужу . Я все записала на видео , Показала мужу -он был в шоке,эти дуры трахаются с водителями мужей! Мой муж ведет общий бизнес с их мужьями! Пока решили не показывать не время - еще пригодится на будущее!! Тупые ,безмозглые дуры- так унижать и не уважать своих мужей!

–2
Ответы
Мирумир

ужас. ну ты дала жару.
Фраза - пока решили не показывать их мужья - запредельный цинизм и подлость. Так вот ты какая

Мария

ДА я такая!!! А слушать их как они в подродностях вещали про свои сексуальные хотелки! Я много лет знаю их мужей- замечательные,трудолюбивые,хорошие отцы и мужья ! Мне просто обидно стало ,что эти трудяги даже не догадываются ,что эти жены- МРАЗИ!!! Если вышла замуж - храни и честь своего мужа! А если не устраивает- есть развод!!

Мирумир

так , а ты сама то понимаешь что подло в бане записывать пьяные откровения ПОДРУГ, показывать кому либо ЭТО, и ПРИПРЯТАТЬ до дальнейших времен. Это ж подруги твои...

Мария

Это не подруги ,а мрази которые смеются над своими мужьями- которые их обеспечивают!

Мирумир

Маш. как так то. Вот пойду я со своими девками в баню, налижемся наливки, поджазуем - а потом нормально будет если каждая из нас вынесет все это кому то?

Мария

НЕ изменяй мужу и трахайся с кем попало - а остальной пьяный бред - это проходящее!

Мирумир

да при чем тут что они сделали. Важно что сделала ты. И потом... Ты сказала мужу. А ты уверена что твой муж сама порядочность?)))
Насрет тебе (не дай Бог) пойдешь к своим девкам плакаться. А они поддержат.

Мирумир

мужики все сво. в них нельзя быть уверенным никогда

Павел Волосович

Но как свезло Вам и вашему мужу! Вам, что муж не шофёр, мужу - на чёрный день.

Мария

Если ты замужем - значит - семья!! Береги и храни !! А если ты БЛЯДЬ- тогда другие интересы!!

Павел Волосович

Не блядь.

Марго Беккер

Жизнь ОДНА и нефиг теряться если мужья ВЯЛЫЕ...

Руфус

Скиньте нам) поржем или поужасаемся))

Волга

Какая мерзость...и это я о вас

Мария

А то ,что эти дуры изменяют и смеются над хорошими мужьями, внимательными отцами и добытчиками!

Волга

Зачем же Вы с ними дружите?

Мария

Я не дружу просто так получилась ,что в сауне встретились

Волга

В сауну ходят либо с друзьями, либо...

Мария

Либо с мужем! Я была с дочерью ( 15 лет)

Волга

Так и ходите с мужем и дочерью, зачем к людям в друзья навязываться

Геннадий Смольков

А фото есть из сауны?

Пр
Продолжай

🤣👍Геннадий, ты сделал мне день!👏

Геннадий Смольков

Ну или видео…

Мария

Полное видео как эти дуры рассказывают во всех подробностях как рога наставляли мужьям и ржут от восторга!

Геннадий Смольков

А на видео цыцки видно?

Па
Паша

Вот бляди ..

Мария

мне в коментах столько гадостей написали! А я думаю ,что если ты замужем - ДУМАЙ мозгами и береги честь мужа и не будь блядью!

Па
Паша

Золотые слова...

Мария

А если хочешь расстаться- честно приди и скажи ! Без обмана и подлости!

Па
Паша

Согласен...но и не охота расставаться с мужем а просто хочется разнообразия в сексе ..

Мария

" Быть или быть- вот чем вопрос" Но есть просто секс когда ты не замужем ,а есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО - когда ты замужем!

Па
Паша

Вижу что вас это тронуло до глубины души...

Андрей Лапин

какая вы

Мария

ДА!!! я такая!! Никого не обманула,не облила грязью ,не наговорила!! ТОЛЬКО - правда и только правда!

Андрей Лапин

имя

Le
Lexxx

Бляди-с

Денис

писец!

Мария

😂

Денис

выдумка, надеюсь