Александр Бильбанов

Будут-ли выполняться все указы президента РОССИИ,со стороны чиновников любого ранга.?

Ответы
Александр Мамедов

советовал, как выбрать рыбу. никогда не забуду, как он отчитывал одну матрону за то, что та купила рыбу с икрой. - Вот ви знаете, что беременность делает из женщины? у неё портятся зуби, випадают волосы. а почему у риби должно быть наиборот? немедленно пойдите и поменяйте! скажите, шо Жора вас послал.

Алла

не знаю о каких вы законах, но так не было ни когда. у каждого закона всегда есть лазейки чтоб не соблюдать их. 😄

Ульяна

ну это мне кажется индивидуально. Например мне почему-то кажется, что ГД не понимает для чего они собрались

Сестрица Аленушка

Вопрос странный)))) будут ли люди, знающие эти указы, законы и т.п., настаивать на их выполнении чиновниками?

Там Где Лето

Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. Салтыков-Щедрин. ))

Дмитрий Долгих

Конечно необязательно.

Там Где Лето

Главное - воровать по-крупному))

Дмитрий Долгих

и королева чтобы рядом.

Сергей Бурдин

Это невозможно, один не уследит за всеми, остаётся лишь уповать на совесть чиновников.

Любовь Белоусова

Это зависит от ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА чиновников, обходные пути всегда существуют.

Роман Аванесов

Когда начнут как в 30-е стрелять да по лагерям сажать за мельчайшую оплошность...

Elena Sklyarova

Нет,надежды мало на них...привыкли жить по старому ,а по новому не хотят......

Татьяна Завьялова

нет. всегда найдутся лазейки. в Китае не чистых на руку чиновников казнят.

Олег Коваленко

Куда они денутся будут выполнять. Как же без корыта сытого они останутся.

Сергей Рязанов

Если бы они выполнялись процентов на 60,мы бы жили лучше процентов на 80

Асия Именова

ооо чувак не по адресу если честно. Я живу не в России!

Тоо Северная Энергетическая Компания

Александр ответить нет возможности. Мы ваши соседи.

Ната М

Выполняться - не уверена, а вот отчитываться будут

Евгения Рогальская

а как проверишь...везде голословные отмаски...

Mishel

Будут, уже пости ВСЕ под их интересы заточены

qe
qeqweqej

нет конечно, они не имеют юридической силы

Лариса Мельникова

если, будут чувствовать ответственность

Ольга Иванова

ну доселе не выполнялись-так чёж лететь?