Юлия

Какие интересные книжки по Эзотерике посоветуете почитать?

Ответы
Сергей Пучков

Сергей Лазарев (Диагностика кармы), Владимир Мегре (Звенящие Кедры России), Владимир Синельников (много книг), Мешалкин (Психоэнерголиктика на каждый день (Славянская гимнастика)).

Сергей Пучков

Есть притча что когда крещение Руси проходило то ПОПы (ПредавшиеОтцовПрах) стояли и просили подаяние следующим образом "ПОЖАЛУЙте СТА рублей на милость Божью" те миряне которые им жаловали сто рублей, попы им отвечали "СПАСИ БОг тебя", а наши предки отвечали им "НЕ ЗА ЧТО нас спасать, мы отцов прах ни предавали", так с тех пор и повелось что когда просим что то то "ПОЖАЛУЙСТА", а когда БлагоДарим то "СПАСИБО". А наши предки всегда БлагоДарили за что либо, даже у Пушкина и других поэтов того времени в произведениях ни встретишь слова "СПАСИБО", а наоборот больше слова "БлагоДарю" или "БлагоДарствую", так что нужно возвращаться к былому, оно и больше дает, само слово "БлагоДарю" открывает Благостный портал вселенной и энергия дается больше, а отвечали на БлагоДарю так Благо принимаю. Вот такой исторический факт, о котором умалчивают наши историки. Так что дарите Благо и вам вернется оно ещё большим.

Юлия

Благодарю Вас) так и буду говорить)))!

Сергей Пучков

Благо принимаю.

Юлия

❤️

Ал
Алекс

хотите скрасить одиночество?? Живите и радуйтесь жизни!! Не ищите приключений........ на свою... создавайте семью, занимайтесь детьми 😊

Юлия

Жаль что всех под одну гонбенку загребаете. Я сразу поняла вас вот и отшила)

Ал
Алекс

Мне то чего? Не вы первая ею интересуетесь. Обратитесь к мужу. Он вам объяснит 😝 Если есть таковой! Или уже 2-ой?? 😜

Юлия

Ох бедняга, уже самоутверждаешься за счет девушек. Уже не можешь и все туда же) почитала я...фу фу

Ал
Алекс

А мы уже на ты? 😳

Юлия

Конечно) само собой! Как еще назвать таких зануд приставучих. Нажми пропустить и не умничай!!!

Дмитрий Самойленко

Какие области интересуют? По астральным путешествиям очень понравился Лабсанг Рампа "За пределами 0.1", "Ты вечен". Прям руководство

Юлия

Надо будет посмотреть

Aleks Sh

Тайная доктрина Е. Блаватской.. Карлос Кастанеда.. Учение Бабаджи.... Можно для разнообразия и Мулдашева почитать

Юлия

Спасибо) Блаватскую читала немного.

Aleks Sh

не за что

Василий Комышний

Никакие. Херня. Я их перечитал кучу. В этих книжках правды 1% процент, а принимать за чистую монету будешь всё.

Юлия

Похоже на то

Василий Комышний

Найди учителя. Это всё.

Юлия

Где найти то

Василий Комышний

Он сам тебя найдёт. Есть такая поговорка: готов ученик, готов учитель.

Юлия

Я слышала) ждемс

Alina Nn

Экхарт Толле "Сила настоящего", Р. Бах "Чайка по имени джонатан ливингстон", любые книжки Раджниша Ошо

Юлия

Спасибо !!!👍

Олег Джиоев

библию а в эзотерику не советую.Гнездо может без кукушки остаться и тогда полет над гнездом кукушки

Юлия

Ахах)) верно, может и такое быть...

Ал
Александр

по физике почитай, она хотя бы реальная.... а то голову ненужной информацией забиваешь

Евгений Колесников

Вся учебная литература Мюнхенского института паропсихологии и пограничных наук...

Юлия

Ого, где взять это?

Евгений Колесников

Поищи в нете

Юлия

Ок

Ник Ци

П.Д. Успенский "Новая модель вселенной" - пожалуй ЛУЧШЕЕ, что я читал из эзотерики!!!

Юлия

Спасибо!

Ник Ци

Обращайтесь!

Пётр Николаевич

Сайт интересный,сейчас в нём зависаю: http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/250-o-cheloveke-tvortse

Юлия

Спасибо!👍

Александр Бороденчик

Лучшая книга по эзотерике, по моему мнению, "Путь мирного воина" Дэна Милмана )))

Юлия

Благодарю!❄️

Андрей Ким

Не советую. Это оккультизм, связанный с демонами. Лучше почитайте Библию.

Юлия

Спасибо) читала, но не понятно много

Андрей Ким

Да. Это не художественная книга. Но постепенно становится понятно.

Юлия

Я смотрю канал Спас, там объясняют иногда)

Евгений Вахтель

может не совсем эзотерика, но мне нравится "Роза Мира" Даниила Андреева

Юлия

Спасибо)

Евгений Вахтель

и вот ЖЖ еще читаю http://eretic-online.livejournal.com/

Юлия

Надо почитать, спасибо!❄️🌲

Евгений Вахтель

с наступающим!!))

Юлия

Спасибо! И Вас

Константин Никитин

почитайте историю и биологию. Социальную психологию. Психол. личности.

Юлия

Ок

Носок В Варенье.

накопите эти знания и что дальше?ходячая инциклопедия и не более

Сергей

Ник Фаррел,Магическое воображение,практическое руководство)

Юлия

А я их слушаю из интернета не закачивая)

Сергей

тогда проще))

Юлия

Да)

Сергей

🌹

Юлия

❄️🌲

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Для начала почитайте учебник русского языка. Изотерика, бл...

Юлия

Ага) на досуге бл...

Валерий Тим

Учение живой этики. Рерих. в 4-ех томах. http://knigisibro.ru/books/416/

Юлия

Ого) спс!

Валерий Тим

пожалуйста, рад вам

Юлия

❤️

Anin

а какие вы уже прочитали и что вам из них понравилось?

Anin

😄 ну вы начитались. Не принимайте ее в серьез, смысла в ее писаниях все равно мало.

Юлия

Да не принимаю я, просто это недавно читала и помню поэтому. Читала еще Майкла Ньютона, Жизнь души. Там про реинкарнацию и тд. Интересно очень. Ищу просто ответы что правда что нет, как жить и для чего. Ну не просто так же все.

Anin

посмотрите лучше фильм Стивена Хокинга "Почему я не верю в бога", а еще очень рекомендую книгу по эволюции Маркова "Эволюция человека" в двух томах. Там во первых результаты науки и действительно есть над чем подумать, если Вас правда истина интересует, а не всякие фантазии и сказки.

Юлия

Спасибо! Конечно истина интересует)

Anin

😄