Юлия

Какие интересные книжки по Эзотерике посоветуете почитать?

Ответы · страница 3
Viktor Nnn

а про нострадамуса это эзотерика?

Viktor Nnn

есть книга, расшифрованный Нострадамус. авторы - Зима, Дмитрий и Надежда. интересно

Юлия

Спасибо) надо почитать будет)

Viktor Nnn

там только о расшифровке, как они это понимают. может и верно отчасти.

( переписка ЭНГЕЛЬСА с КАУТСКИМ))))

Игорь Лазаревич

живи сейчас . автор - экхарт толле

Игорь Лазаревич

не за что)) волшебная книга)

Игорь Лазаревич

когда прочтете - расскажу еще про одну - очень хорошая книга))

Юлия

Оооой это долго ждать придется...,,

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ошо ! Почитай. Взрыв сознания )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Тогда попробуйте - Рамакришну )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это ВАМ спасибо ! За не безразличие )))))

Юлия

❄️ Не безразличие к чему?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Низкий поклон Вам и Вашему Мужу ! ))) По Славянским обычаям в пол )))) Счастья Вам ! Благополучия, Разума, Терпимости И Разума ))) Глобальности !

Юлия

Благодарю Вас❤️❄️

Achtiamschturmschtrullin

Интересные ? радж йога лучше.

Achtiamschturmschtrullin

Хотите , найдёте.

Владислав

Рамеш балсекар,йохим вердин

Пётр Николаевич

Да это моя любимая тема,вау

Пётр Николаевич

Классный сайт http://derzhava-sveta.ru/

Пётр Николаевич

Всё начиналось с Лазарева.

Пётр Николаевич

Сам по себе Лазарев Совершенствуется,если сравнить ранние работы с поздними..С Лазаревым сложно тем, кто не хочет с себя начинать.,а это кропотливый труд.

Пётр Николаевич

http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-15.12.15.html

Юлия

Да да) трудно эго менять. Мы все эгоисты как никак. Откровения читала тоже и тоже забросила)) я спать сейчас, потом поговорим если можно, было очень интересно пообщаться! Прям в точку нашлись)! Спасибо👍❄️

Денис Тлявлин

а что вы выбрать не можете?

Юлия

Да просто не знаю что мне понравится может

Денис Тлявлин

я например про вампиров выбрал

Денис Тлявлин

зато полезно кое-что знать

Денис Тлявлин

вообще любая книга интересна, надо просто быть любознательным

Юлия

Я стараюсь но мне некогда практически с ребенком то

Денис Тлявлин

я вам посоветую одно, а может есть что-то лучше уже

Алексей Гоблинский

Папюс. Практическая магия

Юлия

Я видела такую книжку у тети, там не понятно что то вообще про что она. Обряды какие то пентакли. Это видимо чернокнижники и тд, для колдунов. А я хочу про другое, типо ОШО и тд. Пррстым языком)

Victor Balan

Ясно...выше я написал ссылку ...напиши её ручкой на бумажке..и напиши повторно в Ютубе....в твоём смарте....

Victor Balan

Жаль ....классная песня и клип....

Victor Balan

Только заметил что ты из Долгопрудного.....Блин ...Я на электричке в Дмитрово каждую Субботу и Воскресение проезжал ст. Долгопрудный....

Victor Balan

😜

Victor Balan

Спокойной ночи и эротически-добрых вам снов.....

Амазонка Элизонка)

Свияш.эль Тат.Коновалов

Юлия

В интернете можно найти? Ссылки нет?

Амазонка Элизонка)

у нее все

Амазонка Элизонка)

)скажите что от меня)

Юлия

Ладно!😜🙋

Леонид Иванов

Так говорил Заратустра

Леонид Иванов

Прверяешь, или увлекаешься?

Володя

Зачем вам этот мусор ?

Володя

То что не говорит КАК СДЕЛАТЬ а бездоказательно заявляет то нападает на человека а защищаться вы не умеете.

Володя

Эзотерика не говорит как сделать и почему система работает. Ы с помощью эзотерики можете решать задачи класса выживания состояния управления и создания ?

Алекс Венцель

Это псевдонаука...

Алекс Венцель

На свете много псевдонаук, которые не опираются ни на какие факты и одна из них эзотерика. Научным можно считать лишь то, что можно многократно воспроизвести в лабораторных условиях с одним и тем-же результатом...

Алекс Венцель

Ой, не смешите меня. Кто видел и проверял те чудеса и кто их повторял с одним результатом.? Любая религия это защитная реакция нашего мозга на непонятное и необъяснимое. Куда проще объявить что-то чудом, чем вдуматься в смысл происходящего...

Геннадий Алпатов

Владимир Мегре

Геннадий Алпатов

😄 Удачи!

Владимир Кириллов

"Молот ведьм".

Юлия

Что нибудь скинете может из Маяковского интересненького?

Владимир Кириллов

Что, например? Или Вы имеете в виду то, что на памяти?

Юлия

Ну просто откопируйте и пришлите что нибудь что понравиться))

Юлия

Понравится нет но знать надо

Владимир Кириллов

http://scanpoetry.ru/poetry/10561

Алексей Сударев

Древо времен

Алексей Сударев

Ну да в принцыпи ты права .Ты сейчас как домохозяйка рулишь по дому.

Юлия

Говорила же сто раз тебе, даааааа

Алексей Сударев

А в спорт зал на фитнес ходишь ,а на коньках умеешь кататься.

Юлия

На коньках отлично катаюсь и тулуп прыгаю, в зал не хожу( находилась уже, штанга) в басик иногда тк рядом с домом

Алексей Сударев

Молодец какая ,спокойный ночи

Ni
Nick

Роберт Монро

Роман

Кастанеда

Роман

Не против, если я прочитаю ответы?

Роман

Поэтому и спросил)

Роман

Удивлю, но да)

Юлия

Ну почитайте уже, у меня все равно не видно кто ко мне заходит, я ж с телефона)))

Роман

Я ж обещнулся)

Сергей Никифоров

библию)))))

Юлия

А что, очень даже👍☝️👍☝️

Сергей Никифоров

ну как вариант кама сутра)))))))))

Юлия

Ой, это некогда😂😂😂