На
Натан

друзьяl что такое сатисфакция ?))

Ответы · страница 3
Ан
Антоха

нуу это типа мести чтоли- на дуэль например вызывают требуя сатисфакции(вроде)

Liza Volverker

Сатисфакция это как вид удовлетворения за личное оскорбление. Например дуэль

Татьяна Кулагина

Когда человек получил удовлетворение, после оскорбления, например, на дуэли.

Агент008(Ё) Невашапрелесть.

врезать по морде за нанесённое оскорбление! То есть,око за око...Как-то так))

Наталья Нилова

Когда дуэль назначалась,говорили :Требую сатисфакции,т.е удовлетворения

Елена Кокова

Удовлетворение. Удовлетворение за оскорбление чести. Что то в этом роде.

Ангелина Хайдарова

Статисфакция это то что довело и Пушкина и Лермонтова до черного ящика!

Никтолоп _

Удовлетворение за оскорбление чести и достоинства посредством дуэли

Ольга Аникина

удовлетворение...как бы по суду...за оскорбление чести....вот как то так)

Наталья Яковенко

Это получение удовлетворения за моральное оскорбление (типа дуэль)

Данил Арышев

вот тебе вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F

Gera ))

приблизительное удовлетворение, или удовлетворение за поединок

Елена Гарагуля

Это ответ на оскорбление, получение морального удовлетворения.

Ксения Ленина

удовлетворение.....ээээ...за оскорбление или унижение, за обиду)...

Алексей Лебедевич

В былые времена, вызывая кое-кого на дуэль, требовали именно ее!

Ла
Ланочка...

это-удовлетворение за оскорбление чести,обычно в форме дуэли.)

Валентина Куприянова

В переводе с французского-удовлетворение, поединок. Устроит?

Ольга Вайсброд

Это из области дуэлей. Сатисфакция -это как бы держать ответ.

chmaster

Сатисфакция, как вид удовлетворения за личное оскорбление...

И(
Игорь (Волжский)

требование публичного извинения за нанесённое оскорбление