Светлана Войцеховская

Никогда не принуждайте какую-либо мысль уйти от вас.Процесс подавления дает ей энергию,силу.жизнь.И она вернется с большей энергией. Просто наблюдайте мысль,как свидетель,не обращайте на нее внимания,будьте нейтральным. И эта мысль скоро уйдет от вас,видя, что "человек не интересуется". А у вас как?

Ответы
Яду Хари

"Ум непоседлив,неистов,упрям и необычайно силён,о Кришна,и,мне кажется,укротить его труднее,чем остановить ветер." Бхагавад-гита 6.34.

Яду Хари

Потому что обманывает людей,что можно манипулировать энергией Бога безнаказано

Светлана Войцеховская

Я прочла 67книг его и что-то такого не видела....Такие люди,как он -звезды,которые редко приходят на Землю. Благодарю судьбу,что этот человек-маяк открывает людям глаза на многие вещи(знания) об этом мире.

Яду Хари

ну да,- золотая цепь,лучше железной

Светлана Войцеховская

Я прочла много книг,но ничего более глубоко и мудрого я не читала

Яду Хари

кто же осудит Вашу мудрость

Жанна Ххххх

нужно переключать свое внимание от плохих мыслей,помолившись и покаявшись пред Богом..

Василий.

У меня с этим все отлично, мысль рождает мечту, мечта становится действительностью.

Андрей Дмитриев

Просто меняю на иную и если та вторая сильнее то первой нечего не остается

Светлана Войцеховская

Почитайте. Его книги продаются во всех книжных магазинах. Такие звезды рождаются на Земле редко.

Александр Родин

Хорошо.. А Вам я тоже порекомендую первые книги Вадима Зеланда... ☺️

Андрей Дмитриев

Александр добрый день ! немножко не понял в смысле как учит?

Александр Родин

Андрей, есть такое учение, в котором испытанное практикой, Вадим Зеланд обучает управлению событиями. В его первых пяти книгах доступно и легко читается.. Одна из его книг называется - "Яблоки падают в небо".. Если не найдёшь в книжных магазинах, то есть в интернете.

Андрей Дмитриев

Хорошо спасибо

Николай Карасев

у меня маленько по-другому. я перестаю ее обсасывать,она и исчезает..

Dina Давида

заменяю слово мысль на беда или неприятный человек - работает )))

Alina Nn

блестяще сказано! вся сложность в наблюдении за мыслями

Вадим Аладьин

Нихт фига себе, три раза прочитал, не понял куда послала

Николай Лисовский

А у нас никак. И вообще, обходимся без чужих советов

Юрий Юрченко

А у нас как всегда - хорошая мысля приходит опосля.

Tom S. Незнакомец

а че гнать пусть будет одной больше одной меньше

Витус Беринг

Леди, я пробую так делать, но не получается!

Витус Беринг

Голову в сторону отставить? Я вот этот момент ника не уловлю. Все понимаю А здесь - как заклинило. Мысль надо идеть, чтобы подождать немного и потом пусть она идет мимо. А я ее не вижу!!!

Светлана Войцеховская

Не видите? Значит,нужно очки менять на более сильные или напитки на более слабые....

Витус Беринг

Спасибо

Светлана Войцеховская

Обращайтесь! ))))))))))))

Витус Беринг

Не буду.

Юрий

Не правильно! Мысли-материализуем!

Fedor Shkenev

"Главное-не думать про обезьяну"

Светлана Войцеховская

И про обезьян. Пусть уходят....

Fedor Shkenev

Я серьезно... Вот представляете себе-обезьяна... Небольшая такая... Косматая... Ищется все время... Гримасничает... Блох зубами щелкает... Представили?-Вот теперь-не думайте о ней!

Светлана Войцеховская

Смотрите со стороны на нее,пусть что хочет,то и делает..Вскоре уйдет,ей с вами,незаинтересованным ею, будет не интересно.

Светлана Вдовиченко

Совершенно верно. Я этому учусь

Сергей Селезнёв

мои мысли мои скакуны.... 😀

Djon Voker

ух.,аж мозги закипели............

Nikola Mahkov

даем ложную цель...

Светлана Войцеховская

Чтобы судить даже о киселе - нужно его попробовать...!

Nikola Mahkov

чепуха---можно обмануть..