Друг

Возможна ли система без двойных стандартов? Где всё как на духу и без подтекстов и связей?

Ответы
Ke
Keeper

В одесском троллейбусе едет женщина и разговаривает по мобиле:
- ...И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню, взяла... Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу.
Шесть вечера. Та же женщина садится в троллейбус, а в троллейбусе всё те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух:
- Я не опоздал?
Смотрит на женщину и говорит:
- Ну шо уставилась? Звони Софочке.

Друг

🤣🤣🤣

Сергей Богатов

В этом мире нет.Все двойственно и с подтекстами.А нужно все проще.Без чтения между строк и всяких шифров.Бабушка сказывала-"Живи просто,проживешь лет со сто".Не мудрствуя лукаво.

Виталий Рогов

Многие без связи не могут соединить два предложения. Приходится пользоваться словарём нецензурных слов.

Сам Самыч

Нет. Культура сам в себе запуталась. Предъявляет слишком противоречивые требования к человеку.

Ок
Оксана

Система скорее невозможна)) но попробовать то можно)) аккуратненько)) смотря, что за система

Вл
Владимир

Нет. Человек слаб. Что бы была такая система, надо отключить все чувства, а это утопия.

Друг

Жалко

Вл
Владимир

А что ж делать. Такова природа вещей. Либо чувства, либо порядок во всём.

Sergio

Да, возможна. Но недолго. Пока участники такой системы друг друга не перебьют.

Друг

😄🤭 Как всегда вдребезги Sergio разбивает мои хрустальные мечтания))) Ну чего мы такие гадкие то?))😭🤣

Sergio

Тут на первый план выступают приоритеты. Что выбрать в качестве одного стандарта - правила, справедливость или честность?

Друг

Разумность и практичность.

Sergio

Ну да! Старых и больных уничтожать. Это разумно и практично.

Вячеслав Чалый

Мы живём в системе тотальной лжи... Стандартов лжи не меряно...

Друг

Ну неохота же

Виктор Дубилей

Абсолютно нет . Но чем их меньше , тем современней общество

Сергей Сергей Журавов

ну когда цифровая техника будет нас контролировать..

Ку
Кузьмич

Возможна, но в другом измерении) Не искривленном.

Друг

Думаете возможна?

Ку
Кузьмич

Надеюсь))

Друг

😄🎈

Bлaduмиp

это надо попотеть над собой , до кровяного пота

Надежда Из Сибири.

Что ли ты поедешь? Вот сколько учителей поехало и обманули...до суда дело дошло

Bлaduмиp

ты про Владивосток ?

Надежда Из Сибири.

Почему в деревни ехали...ты же о деревнях

Bлaduмиp

наверное я не читал новостей

Надежда Из Сибири.

Не знаю...я не читаю, смотрю

Александр

Да.Род,семья,община,страна.Так и задумывалось.

Елена Данилова

В тебе можешь увидеть свои двойные стандарт ы

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет. Мир разучился так жить. И очень даано.

Друг

А умел ли?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Думаю,когда то умел.

Юр
Юрий

Пока миром правит выгода, невозможна.

Друг

А жалко

~L
~Eva Lansca~

Возможна. Если все будут одинаковые .

Ernesto Che

Смотря что понимать под двойными

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа! Ей название тоталитаризм!))

Семён Я

Возможна. Математика, например