Виктор Орлов

Какой должен быть муж??

Ответы · страница 2
Марк Гатилов

берите пример с военных дисциплина,форма,грамотность,а лучше с моряков они за свое порвут а пехота в пехоте не уверен

Михаил Игошин

В Одессе говорят так: "Муж должен быть слепой, глухой, косой, кривой и желательно, чтобы капитан дальнего плавания"

Михаил Игошин

А я много чего "за Одесу" знаю. И побывать там довелось. Давно, правда, еще при СССР.

Жасмин

Ясно.но чтобы знать все тонкости надо хорошо знать или жить в Одессе.

Александр Котасонов

Слушаем и запоминаем, в носу не ковырялся, не ссался, не скакал, не кричал "москоляку на гильяку", пить можно.

Светлана Нижний Новгород

любящий свою единственную,верный, заботливый, трудолюбивый, нежный, внимательный, ласковый, САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Ухожёр

А чё, какой то стандарт есть? Тогда только с гарантией требуйте и возможностью обмена, если нестандартный

Ум
Умиление..

муж голова жене а тело жена мужу как то так... или четко и слажено работают...то ли очумелые ручки и ножки...

Ум
Умиление..

Прочтите это, особенно, если Вы очень ЗАНЯТЫ!

Притча:

Созвал сатана всемирный съезд бесов. В своей вступительной речи он сказал: «Мы не можем запретить христианам ходить в церковь. Мы не можем запретить им читать Библию. Мы не можем запретить им общаться в Молитве с Богом. Как только они устанавливают связь с Христом - мы тут же лишаемся власти над ними.

Так пусть они ходят в свои церкви, но мы украдём у них их время, так что они будучи всегда ЗАНЯТЫМИ — не смогут молиться и каяться в грехах и развивать свои отношения со Христом».

«Вот что вы должны делать», - сказал дьявол. «Вы должны помешать им войти в общение с Богом и поддерживать эту связь в течении дня». «Как нам это сделать?», - закричали демоны.

Ум
Умиление..

"Займите их пустяками и придумайте много способов, чтобы занять их умы всякими ненужными делами. А главное, внушите им стремление к материальным благам и обогащению – к мамоне. Пусть они проникнутся желанием зарабатыванием как можно большего количества денег и покупают себе машины, квартиры, дачи. Пусть зарабатывают все больше и больше денег, чтобы ходить в рестораны и кафе, чтобы покупать дорогую, модную одежду, делать дорогой ремонт в квартирах и обставлять их модной мебелью. Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг, брать многолетние кредиты и таким образом попадать в Кабалу Банкам. А когда они загорятся желанием – личного обогащения, погоней за мамоной – им уже будет не нужен Христос…

Убедите их жён задерживаться на работе, а мужей – работать 6- 7 дней в неделю, 10-12 часов в день, чтобы им некогда было заниматься своими семьями и воспитанием своих детей. Не давайте им проводить время с детьми, чтобы дети их шлялись с утра и до ночи на улице и дружили с дурными кампаниями, тогда они перестанут учиться и из них ничего доброго не получится. Тогда их семьи развалятся и они станут одинокими, а мы им от горя поможем спиться.

Стимулируйте сверх меры их умы так, чтобы телевизоры и компьютеры в их домах работали постоянно, и они как можно больше времени проводили у телевизора и компьютера и им некогда будет Молиться. Следите, чтобы в каждом магазине и ресторане мира постоянно звучала не христианская музыка. Это заблокирует их разум и разрушит их единство со Христом…

Жасмин

значит пора выключать комп

Ум
Умиление..

Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже

Ум
Умиление..

ВОБОДА ВЫБОРА -
Мы не ограничиваем наших клиентов ни в выборе проекта, ни выборе комплектации. Единственные ограничения, которое существуют – это здравый смысл

Ерофей Папиросов

Судя по обилию подобных вопросов от женщин создаётся впечатление,что лишь бы он БЫЛ!А какой-уже неважно.

Ан
Андрей

😉..."Два голубя сидят, один другого по головe тюк-тюк, второй взъeрошился, но молчит, тeрпит... Муж нaвeрноe. 🙂

Mai ***

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серикхан Мадигалиев

ласковый как кот, преданный как собака, надежный как трактор, денежный как банк, здоровый как бык... 😄

Жасмин

замечательный ответ. и ничего смешного. я думаю это правельно.

Владимир Ефимов

Муж, как и жена, - ничего не должен. Но помни - чем больше отдаёшь, тем больше получаешь. И не наоборот!

Тагир Хайдаров

Как показали результаты соцопросов идеальный муж- это Слепоглухонемой капитан дальнего плавания

Жасмин

😄. и картинка у вас смешная

Тагир Хайдаров

Никто .... откуда-то слямзил данные, присобачил эту кракозябру, и завалил ящик уведомлениями , достал (добил насмерть ) ...решил посмотреть и засосало

Андрей Барсов

Вот ТЕПЕРЬ через 10 лет брака я тебе НИЧЕГО не скажу по этому поводу. САМ В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Митрофанов

Он должен уметь: муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любить просить,дуги гнуть,в п... вдуть. 😊

Леонид Добкач

Кхм. Парень, шёл бы ты отсюда с такими вопросами в шестицветные края. Тебя там очень ждут. Сзади.

Сергей Куклин

Наверное на этот вопрос лучше даст ответ девушка, а только скажу одно - нужно быть самим собой!

Жасмин

верно. а ты боялся отвечать

Сергей Куклин

Я не боялся, ответил как прочитал вопрос!

Сергей Куклин

спасибо, я думаю любой нормальный парень также думает, да и вообще не только парень, а человек )

Жасмин

серега ты прав. надо чтобы все так думали. было бы меньше разводов

Сергей Куклин

На один меньше разводов будет точно - едиственное что знаю )

Жасмин

но этого мала. надо стремится к тому чотбы было лучше всем

Сергей Куклин

Есть фраза - один за всех и все за одного... Наверное этот тот случай, когда она не работает... Если сам не захочешь, никто за тебя это не сделает...

Мартина

святым. Если ознакомиться со всем списком требований,остается поверить в чудеса исполнения

Жасмин

мечтать невредно. даже полезно

Мартина

"жития святых" ,обычно,тяжкий труд. Зачем мечтать,когда проходит жизнь без мужа?

Мартина

получили исчерпывающий ответ?

Жасмин

НЕТ ВОПРОС БЫЛ СЛОЖНЫЙ. МОЖНО СКАЗАТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЙ. ПРИШЛОСЬ УБРАТЬ

Мартина

что размышлять о мужчинах сподручнее,чем о мужах в чинах

Сергей Из Сибири

Как в той песенке , про военных , красивых , здоровенных .... а если серьёзно , то хотя верным ...

Анита )))

Сильным,умным,работящим!А не таким как младенец сидеть и хныкать приготовь,постирай и т.д

Жасмин

может правельно восновном . но разве мужчина хныкает?

Жасмин

но я думаю что это не мужыки ---а бабы.

Виталий Савкин

Заботливый,любящий,по сторонам не шлявшись (заразу не тащить в дом) и конечно с деньгами))

Маргарита С.(Киргизия)

было бы неплохо, если хорошо кушать готовил и любил это делать и мне не доверял кастрюли))