Виктор Орлов

Какой должен быть муж??

Ответы · страница 3
Евгений Васильев

Чтоб не пил, не курил, ей цветы всегда дарил, ну а главное, чтоб он и красив был, и умен!

Виктор Дамаскин

Мужчина всегда должен быть готов защитить своих близких, семью и то, во что он верит.

Антон Ларшин

Самое главное храбром! Просто бывает что-то зашуршит на кухне а он посылает жену 🙂

Анна ...

Такой чтобы хотелось им дышать, и не большое расстояние чтобы чувствовать себя.

Сергей Серый

муж какой . мужи ведь разные бывают ( государственный ,гражданский,официальный)

Сергей Серый

ну наверное "какое небо голобое"

Жасмин

небо это хорошо. Сереженька. только у меня не голубое а звездное

Сергей Серый

Ну да - если ночью, что то показывать, то небо звездное в первую очередь, все остальное потом

Сергей Серый

Месяц например,а может полную луну

Жасмин

сейчас. а зачем откладывать на долго

Ge
Gehenna

не курящий и не бухающий,отзывчивый и понимающий.идеальных всё равно не бывает

Ли
Лифтёр

Доминирующий. Обязательно из полной семьи. На лице - мажор. Остальное - вторично

Володя

Способный справляться с силами , управлять системами и давать женщине статусы

Giorgi Azmaiparashvili

lubishi svayu jenu i svayu semyu. eto glavnoe no ostolnoe somo soboi. esli muj ne lubit vishe skazanogo znachit. on polhoi v lubih sluchyah

Жасмин

а по русский это както звучит.

Giorgi Azmaiparashvili

tak kak napisal. spokoini nochi

Жасмин

спосойной ночи. думаю завтра переведешь.пожалуйста

Виктория Каминская

другом, партнером, помощником, заботливым, добытчиком, любящим и любимым)))))))

Иван Вихарев

ты же уже себе давно напридумывала, каким он должен быть))0 зачем спрашивать?)

Сергей Недопекин

Такой как хочит жена,в пределах желаемого и соответствовало желанием обоих

Жасмин

И вам доброго 😉утра и хорошего дня

Сергей Ткачев

С РУКАМИ.. НОГАМИ... ГОЛОВА.. В КОТОРУЮ ЕДЯТ... НУ И ТАК ДАЛЕЕ... 😝

Владислав Толоконников

Главное, чтобы он был воспитанным человеком! В этом слове все необходимое.

Ол
Ольга

добрый, внимательный, не ленивый, щедрвый, с чув. юмора и легким характером

Илона Андеевна

Любящий, преданный, верный) хотя иногда для идеального брака этого мало...

Илона Андеевна

Деньги не главное, важно быть старательным и целеустремленным)

Artyom Hovsepyan

деньги не главное правда но его тоже не хватает

Илона Андеевна

Главное не стоять на месте и развиваться, тогда и деньги появятся....

Светлана Решетняк

единственный любимый а всё остальное --- за кадром --- это ваше личное дело

Елена

Настоящим... чтобы любил любую-больную, здоровую, тонкую, толстую...

Mihailo Shakarban

Соседский, потому что у него все лучше. Или единственный( нужное выбрать)

Жасмин

любой вариант можно попорядку.оба

Макс Галавур

Заботливый,работящий,умный, не пил. И еще много чего перечислять можно!)))

Люблю*** Его***

таким же как и жена, любимые друг другом люди должны быть как одно целое