Св
Светлана

твоему файловому менеджеру не требуется протирка спиртосодержащей жидкостью?

Ответы · страница 2
Игорь Б

да.. причем воздействовать нужно мягко: парами выдоха с расстояния 20-50 см.

Ровшан Агаев

по субботам - санитарная обработка организма (спиртом) в первую очередь 😄

Андрей Морозов

Мне файловый менеджер на фиг не нужен,а протирку давай! 😝

Александр Герасимов

это как правило редко бывает ,в основном предпочитаю метод самоочистки

Александр Герасимов

ну это если я правильно тебя понял очистка только без применения раствора , а почти каждодневный минимальный тренинг, помогает

Павел Миндруль

Мой файловый менеджер и так стерилен от всякой бяки.Я за ним слежу. 😄

Св
Светлана

это был путь из бердска в новосиб)))там знаешь сколько людей, ладно фиг с ним, народу полно)))))

Павел Миндруль

Дааа...Караул...Вот,что делает трусость и глупые мамины уроки про скромность и женскую гордость....

Павел Миндруль

Мама,я влюбилась Господи,дочка,рано тебе в твои 15 лет думать ещё про это.Лучше помоги мне торт сделать к моему 30-тилетию.

Павел Миндруль

Ну да,конечно преувеличил.Одна моя одноклассница родила в 8-ом классе,вторая в 15 лет по залёту после экзаменов замуж вышла.Как только паспорт дали,не пойму.

Св
Светлана

ну я во время родила)))) уже большие можно и для себя уже))))

Роман

Требуется,для смазки,периодически,иначе начинает скрипеть и заедать)))

Роман

😄

Павел Парамонов

Нет. Если необходимо и водой хорошо от мою, высушу и будет лучше нового.

Валерий Носков

Он перебьется. А вот для протирки оптики (очков) не мешало бы получать!

Максим Ерёменко

требуется,пашет на последнем издыхании!!!дальше держаться нету сил!!!

A*
Anna ***

ты ушла навсегда так зачем же снова снится белый снег чёрные подковы

Егор Слендер

Нет, я ежедненевно пылесошу его фиолетовым конём с привкусом солнца

Св
Светлана

о! я тоже такого коня хосу!

Егор Слендер

Поезжай в Егопет, встань напротив сфинктера, облейся титаном, ори "ВУЗВУЗВУЗ" и он придет

Егор Слендер

НИЧЕ И ВООБЩЕ ИДИ НАХУЙ ЕБАЛ ТЕБЯ В РОТ

Валерий Пашков

файловому? требуется протирка женской овакуляционной жидкостью=))

Валерий Пашков

конечно, очень интересно всё знать=))

Св
Светлана

а конкретно о какой стороне жизни?

Валерий Пашков

психологически-женско-логической=))

Св
Светлана

бог с тобой)))жив здоров бывший...просто развела жизнь в разные стороны...

Валерий Пашков

не жизнь развела, а суета, однако, жизнь сближает=))

Владимир Смирнов

предложение заманчивое но стакой протиркой спиртом боюсь усохнет

Николай Агальцов

Требуется порой... Желательно втирать до полного удовлетворения...

Сергей Зяблицев

Позавчера вообще заманчивал почти отмокал так что не надо больше

Св
Светлана

хех)))С праздником! Отличного настроения!

Карен Григорян

нет не требуется от такой протирки появляются в ФМ бреши и дырки.

Сергей Андреев

Нее.. Опасно это, потом операционку без видимых причин лихорадит

Павел (Одесса)

так мой файловый менеджер вроде и без этого неплохо справляется

Niko Margiani

спиртосодержащей жидкости много, заходите вместе протрём. 😄

Св
Светлана

куда идти? завтра в отпуск)))

Виктор Киселев

Нет. ему почему-то требуется женская ласка, любовь и внимание...