Наталия Горшенина

Кто нибудь боролся с кротом на садовом участке? Если да, то получилось?

Ответы · страница 5
R2
Rodmir 2015

дымок пустите ...

R2
Rodmir 2015

Банки жестянки повесьте для шума...

Наталия Горшенина

Ставила крючки(такие как на щуку) два поймала, года два не было, потом опять появились, но на крючки не идут уже.

Анатолий Дегтярёв

заведите ёжика

Наталия Горшенина

У меня есть на участке. Правда нескольких моя собака загрызла.

Наталия Горшенина

Нет, ежиков. Кроты ее не интересуют

Alexsandr Dubinin

Я его взорвал.

Наталия Горшенина

А я сегодня словила. Попался на самодельный арбалет

Alexsandr Dubinin

Тоже не плохо. Долго в засаде сидели?

Наталия Горшенина

Не сидела. Выставила"арбалет", а утром пришла - есть.

Alexsandr Dubinin

И какое у Вас при этом возникло чувство?

Наталия Горшенина

Хотите, чтобы слицемерила и сказала, что мне его жалко. Добить не смогла, надеюсь, что сам...

Alexsandr Dubinin

Не поверите, я бы согласился с версией в точности до наоборот.

Валентина Колесник

не получилось

Наталия Горшенина

У меня пока тоже. Не хватает терпения. да и похоже он не такой глупый, как хотелось

Валентина Колесник

да все больше и больше площадь захватывает

Наталия Горшенина

У меня идет строго по рядкам свеклы. моркови и уже подходит к картошке.

Валентина Колесник

может быть в( инете ) найдете ответ

Наталия Горшенина

Да, много дали советов, спасибо всем, Буду пробовать.

Вася Микулич

неполучается.

Наталия Горшенина

Я пробую, а вдруг и получится?

Владимир Филиппов

конечно

Владимир Филиппов

гоните их в шею,это не собаки

Наталия Горшенина

Два ротвеллера и две молоденькие дворняжки. Зачем их гнать? 😄

Наталия Горшенина

Я живу в селе и на участке. При этом идет прямо по рядку, забирая свеклу, только привявшая ботва лежит.

Газинур

карбид

Газинур

расскопать нору. запыпте карбиду и залейте водой. газ пойдет по лабиринтам и угробит их

Наталия Горшенина

Спасибо. Осталось найти, где его купить. Раньше на стройках был.

Сч
Счастьечко

убит)

Masha I

ХАААА

Masha I

УБИВУШКА

Сч
Счастьечко

так он же первый начал!) Я его запасы не трогала)

Masha I

Честный бой!