Аleksey كييف

Всю эту красоту, эту сообразительность, этот ум, даже волшебство этих полных смысла глаз - Аллах собрал все эти достоинства в одном месте... Ну да ладно, про себя я уже рассказал, а ты как ? )

Ответы · страница 2
Тамара Волкова

Представляешь, меня ведь тоже Бог не обделил, и вот сидим мы оба такие красивые, сообразительные, ну, далее по тексту, а дальше-то что?!

Елена Манич (Жадан)

я как раз тот,кто собирает красоту,ум и другие достоинства в одном месте...один из лучших моих шедевров сейчас рядом,чего ещё желать!?

Маргарита

Глаза не врут,они, как голоса, наружу прорываются сквозь веки... Ты хочешь правду знать о человеке? Не слушай слов,читай его глаза ..

Людмила Ludmila

не удивлюсь если ты одинок, так как ты нарисовал женский портрет...женщины предпочитают другое в мужчинах: силу, волю, характер....

Людмила Ludmila

Юрий Резников

говорят когда дом полная чаша главное не расплескать, так береги то что подарил тебе аллах, а у нас все нормально не беспокойся.

Ирина Климова

Да, скромности вам не занимать, отвечу вам стихами Омара Хайяма, только в отличии от вас он воспевал все человечество в целом :

Николай Федан

...догма- это мертвый мир... так шо не видел доказательств, шо смерть красивше жизни...предпочитаю жизнь...так при чем тут аллах...

Александр Третьяков

لذلك, كييف أليكسي, أنا عادي روسي شخص لا نفهم لماذا استخدم لغة مختلفة عندما الإنجليزية متاحة دائما أو "mova"...شرح أبدا المختصة..

Аleksey كييف

Я просто написал название города на арабском, потому что как только люди читают что я живу в Киеве - сразу все расспрашивают о майдане ))))) А мне уже надоело всем всё обьяснять 😄 😄 😄

Аleksey كييف

Ну не знаю я арабского, по крайней мере читать не умею )))))))))) Так, только некоторые фразы )))

Александр Третьяков

Ну ладно уж.. на русском будем или?

Аleksey كييف

Конешно )))))) Так проще ))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...привет Алексей!!!!!!!!!я ссылку с рисунками где то просахатил!!!!....скинь,будь добр еще раз!...И конечно же здравствуй!))) 🚬

Евгений Стариков

Только что по ТВ-Ц посмотрел как Мерзкель с Бараком тявкали про санкции на целые отросли... Идиотизм полнейший! Они своих же бизнесменов хотят прокинуть! Но Путин молчит... И это особенно тревожит обезьянку заокеанскую...

Аleksey كييف

Это да...как затишье перед бурей ! И им теперь страшно ! Вчера в Одессе не должно было этого произойти, что то пошло не по плану....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мы и тем и этим кишки выпустим.....без базару!...Воевать наша страна не разучилась....только руки развяжите....!Китайцы из приватного общения,вообще к нам очень дружелюбно относятся....уважительно и с чувством крепкой дружбы....они с нами будут топтать весь этот пресловутый БЛОК...."СИГАРЕТНЫЙ"....Мллллин... 🚬

Евгений Стариков

Сравнил орангутанг американский Украину славянскую с Сирией чуркистанской!

Аleksey كييف

В Сирии прекрасные люди живут ! И с ихней страной америкосы уже сделали то что хотят сделать с Украиной...

Макс Давыдов

Да нет есть такие люди)))Тока портит их такое качество как высокомерие, потому что они пользуются всем выше перечисленным)

Аleksey كييف

Иногда и такие попадаются )

Самая Счастливая)

Да ты прав-все что рассказал-это все как про меня...и даже волшебство этих полных смысла голубых глаз-это все я...А как ты? 🙂

Радость:)

Да-это точно все про тебя-и волшебство твоей чудесной души... 🙂

Somik

а я к религии равнодушен, это индивидуально, верите - верьте сами, а если транслируете наружу - это уже политика, удачи!!! )))

Ork Ork

НУ Я КАК ПРАВАСЛАВНЫ ОРК МАГУ СКАЗАТЬ ШТО Я БЕРУ ЭТИ КАЧАСТВА УМНАЖАЮ НА 3 И ПАЛУЧАЕТСЯ ТАГДА ВЫЛИТЫ Я ОРК ЛОК ТАРР ОГАРР

Жена Дракона

В моих глазах...безбрежность моря...в них звезды тонут ...лунный сад,любовь разбавлена немного и страсти ягод аромат ...)))

Алексей Кочетков

Прям Орел Аллаха - по арабски звучит как Наср' Алла ! высокая самооценка, а что о Вас знает Всевышний? задумайтесь

Аleksey كييف

😄 Вот не переводил на арабский ещё )))))))))

Алексей Кочетков

Посмотрите по ютуб конкурс чтецов Корана, юные дарования вдохновляют.. Всевышнему Слава, ибо он Всемогущ

Аleksey كييف

Интересно, посмотрю обязательно ))))

Аleksey كييف

И вам всего наилучшего !!! А мир нам понадобится, тут уже война...

Весёлый Гном

"Средь нас и праведники были,и те,кто ниже их ценой,/Мы были праведной страною,мы были грешною страной."(сура 72)

Геннадий Кухтин

Стараюсь быть, как замыслен Творцом, по мере сил и знаний, в опоре на Его Руководство и заботу о всех живущих.

Сергей Хаустов

Главное в человеке не красота, сообразительность и ум, а то, что этим управляет: характер, сердце, чувства.

Ирина Пак

От скромности вы далеки это точно! А как я - живу и не тужу, радуюсь что живу , сижу и общаюсь с такими как вы