Камилла

Начала поправляться не с чего, меня это пугает, охватывает чувство паники! А вас устрашают лишние килограммы?

Ответы
******* *****

да конечно, я прозевал вспышку - сразу набрал десяток лишних кг... Был голод, а потом организм перестроил обмен веществ и стал гад такой запасать впрок .....фсё теперь пол года толстею пол года борюсь

Алексей Калашников

а мне вот наоборот бы пяток кило накинуть. но уже лет 10 стабильный вес. Полнота хороша только если при этом пышные формы, большая грудь но есть талия

Камилла

Млдет быть)

Алексей Калашников

ну это то что привлекает мужчин

Уральская Рябинушка

Меня они только радуют, с Нового года поправилась на 1,5 кг. Никогда такого не было, всегда стабильно было 50кг. От радости танцую.

Уральская Рябинушка

Можно, два раза по столько

Цветочек Аленький

лови и лови

Уральская Рябинушка

Окей. Подождём ещё полтора месяца, пока приживётся

Павел Карпов

Нет. Хорошего человека должно быть много. Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Я ещё много успокаивающих высказываний знаю. 😉

Владислав Литвинов

ни с чего это когда ничего не ешь, если ты ничего ни ешь и при этом поправляешься, это-либо чудо, либо фокус!

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Нет в этом ничего плохого нету! Лучше это не замечат потомучто ты какая есть и оставайся такой😊✌️

Камилла

Нууу надо стремится к лучшему

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Правильно😊

Ирина Храмцова

хорошего человека должно быть много,если не нравятся лишние кг,стань немного плохим.(шучу).

Олег Блинов

Лишние? У меня есть недостающие килограммы (при росте 178 см. вешу всего 63 килограмма )

Вальдемар Пермяков

неа, если восстановить число предыдущих оргазмов, то всё вернётся на круги своя!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне пофиг, у меня недовес, во вторых не живите стереотипами 90% серой массы

Вагаршак Карапетян

Нет, я их целенаправленно набираю, да и избавиться от них не проблема.

Павел Жуков

меня лишние килограммы утешают, особенно золота и бриллиантов !

Федор Синичкин

тебе носа накладного крсного не хватает разрисованное чучело

Александр Новосёлов

Лично меня нет, а может быть эти лишние кг и вовсе не лишние.

Алёна Травкина

Внезапно? Что-то изменилось в Вашей жизни перед этим?

Марат Тарамов

нет.. - чем крупнее мишень, тем проще попасть в цель..

Сервер Аджимеров

Каждый кг радует но они мне с таким трудом даются!)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет, мне абсолютно все равно на лишние килограммы)

Анжелика Горунова

обратитесь к специалисту. Тут вам врятли помогут

Stormy

Я их поборола 😉 а Вы обратитесь к эндокринологу

Камилла

ну все не так запущено))