Анна

-Вот встречу принца....Сяду на диету.А сейчас,мотива нету ! У вас как с диетой ?

Ответы
Николай Костяев

ВСЕ ДЛЯ ДУШИ!
17 августа в 07:12
О, Боже мой, благодарю
За то, что дал моим очам
Ты видеть мир, Твой вечный храм,
И ночь, и волны, и зарю...

Пускай мученья мне грозят,—
Благодарю за этот миг,
За все, что сердцем я постиг,
О чем мне звезды говорят...

Везде я чувствую, везде
Тебя, Господь, — в ночной тиши,
И в отдаленнейшей звезде,
И в глубине моей души.

Я Бога жаждал — и не знал;
Еще не верил, но, любя,
Пока рассудком отрицал, —
Я сердцем чувствовал Тебя.

И Ты открылся мне: Ты — мир.
Ты — все. Ты — небо и вода,
Ты — голос бури. Ты — эфир,
Ты — мысль поэта, Ты — звезда...

Пока живу — Тебе молюсь.
Тебя люблю, дышу Тобой,
Когда умру — с Тобой сольюсь,
Как звезды с утренней зарей.

Хочу, чтоб жизнь моя была
Тебе немолчная хвала,
Тебя за полночь и зарю,
За жизнь и смерть — благодарю!..

© Дмитрий Мережковский

Анна

Спасибо большое замечательные стихи!!!!👍 🌹

Николай Костяев

давно был на диете,-когда были малыми дети.

Владимир Терентьев

Спал сегодня
Тавал

Спал сегодня, как хорёк…
Интересный он зверёк.
Сон потерян, в этот час
Не сомкнуть мне больше глаз.

Ночь пройдёт и будет день,
И отступит сразу лень.
Хоть, «работа и не волк»…
Не возьму я только в толк,
Что почём и почему?
Мне известно одному.
Только в это очень верь,
Не причём тут этот зверь.

Вся вина у нас в самих,
Не для этого сей стих.
Ну, проснись же ты, дружок!
Ты совсем не одинок.

Мир прекрасен и хорош,
Не жалей на это грош.
Всё подсудно нам двоим,
Если только захотим.
13 июня 2017 года

Анна

👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹спасибо вам

Владимир Терентьев

Мне нравиться твоя
Тавал

Мне нравится твоя походка,
Движенье рук, усталый взгляд…
Как мало радует погодка
И лето будет ли? Навряд!

Ты празднику сегодня рада,
Лови удачи свой момент.
И нет пути назад, возврата,
Услышишь в след ты комплимент:

- Как хороша, стройна, румяна…
Куда все смотрят? Где глаза?
Нет ни малейшего изъяна,
С тебя писать бы образа.

Мечты исполнятся однажды
И всё забудь, как страшный сон.
Пусть больше Веры и Надежды
Тебе подарит только Он!
13 июня 2017 года

Анна

👍 🌹 🌹 🌹Браво ,очень красивые стихи спасибо вам!!!

Вера Попова

вы мысли читаете,смотрите а то заплахеет я иногда такую х...ню думаю умереть от страха можно,а об этом я сегодня думала только не принца имела ввиду а просто жизнь в одиночестве,как я быстро перестала красится,и т.д и тп

Анна

Верочка милая для себя для своего настроения надо всегда быть на высоте ,ведь мы женщины и на нас смотрят окружающие .Жизнь у нас одна две не будет.У меня дети всегда меня поддерживают и не любят, когда я плохо выгляжу .

Елена Волкова

Жрать хочу. Холодильник разморозила, в отпуск уехала. Вернулась с температурой - ждать пока макароны сварятся - рухну. Пиццу целиком не съем , а разогретая - гадость. Вот и голодаю

Анна

🌹 ☺️ 🍰

Елена Волкова

Ну хоть за это - спасибо!

Эд.влад. Михеев

Предпочитаю рыбку я, мясной котлете. Вхожу во вкус и ощущаю смак от прелестей такой божественной диеты. Улов пожарить с нежностью и бережно лаская. Диета эта - "Рыбка золотая'.

Анна

Прекрасно спасибо.

Нина

👏

Я С Марса

Ради своего здоровья следует придерживаться определенных ограничений и даже насухо голодать - кстати, самая эффективная "диета", которая отменяет прочие диеты.

Ismagiyl Safiy

ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ЗВЕРЕЮТ! ИБО НИКАКОГО ПРОКУ НЕТУ ОТ ЖЕНЩИНЫ СТРАДАЮЩЕЙ ОТ ПОСТОЯННОГО НЕДОЕДАНИЯ!!!🥘🥘🥘☺️

Константин Саратовцев

А это что, есть, то что не хочется и на вкусное смотреть? Не для меня. Диета, это когда худеешь не потому, что полезно, а потому, что гадкого много не съешь.

Знакомая Незнакомка

Вот появится возможность - заниматься интересными делами и будет не интересна - еда , но сейчас финансовой возможности нету , поэтому никак с диетой)

Гриша

Нельзя для кого то старатся ты старатся сначала для себя ,если принц тебя так полюбит мне кажется уже не надо будет сесть на диэту)

Анна

Браво !👍 🌷

Титоренко Александр

Глупее диеты нет ничего. Не ешьте после 18. И вся диета! И не забывайте, что пингвин когда то был ласточкой, которая ела после 18!

Николай

Сел недавно на диету, чтоб не рос большой живот.
Теперь вовсе секса нету, без "Виагры" не встаёт. 😜

Анна

👍 😃 🌹

Николай

🍷 🍒

Анна

🍰 ☕ 🍰 ☕

Юрий Буторин

Усердно худею. И вот –
Боюсь перегнут эту палку.
С утра такой плоский живот,
Что даже позавтракать жалко.

Анна

👍 🌹

Ирина Чарикова

Узнаю Вашу тонкую иронию.

Анна

Спасибо !!!

Ирина Чарикова

И Вам спасибо, но я про поэтическую иронию.

Олег Lakii

Нормально . Мне она не нужно . И Вам мало что даст одна диета . Вреда может при неправильном подходе .

Анна

👍 🌹

Олег Lakii

Спасибо . 🌷

Юрий Трущенков

Вы принцу не на диете нужны будете ... А на совсем другом вопросе . Так что лучше раньше , да лучше ...

Анна

Спасибо

Ан
Ангел

В такт пружинила машина.
В свете фар белело тело.
Как колдунья заманила,
Закричала, улетела

Ан
Ангел

Любящая женщина не будет давить на мужчину, она сможет выразить свои желания в уважительной форме

Анна

Вы правы так и должно быть

Ан
Ангел

Все просто. Я знаю, что ты хочешь
И я знаю, что мне нужно вот и все.
Я ласкаю твое тело, даже не касаясь. Тебе сладко.
Чувствуешь губами аромат шоколада.

Анна

👍 🌹

Ан
Ангел

Я чуть чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Исмаил Иноятов

лично я тебе как мужчина который прожил 57л и в браке 34 г не худей а за что он будет держаться

Анна

И то верно 👍 ☺️

Исмаил Иноятов

будь такой

Анна

Постараюсь быть такой

Исмаил Иноятов

Привет я думаю что ты такой и осталась!!!

Виталий Качай

Мы сегодня,как раз,обсуждали этот вопрос:"Влюбиться, а после можно и поголодать!"(А.Вески).

Анна

👍 😃

O X A N A

Да-да))) Обсуждали🙂 . Я выбрала вариант - сначала худею, а потом влюбляюсь) Виталий мудро предостерёг, что могу потом не успеть влюбиться))

А Б

испугала-таки... теперь прынцем не буду прикидыватца...
а то, сядешь на него... т.е. на меня

Анна

Да точно сяду и ножки свешу....без диеты....😊

А Б

моя жена за 50 лет совместной семейной жизни прошла путь от 60 до 120 кг...

Анна

Рекорд уже... я пока от 60 до 90 кг и вот считаю лишневато уже мне этот груз носить😊

А Б

до 100 я на руках поднимал... потом и нет

Валентина Пылайкина

После 60-ти -все принцы и принцессы сидят на диете , а стимул-жить хочется и даже одному. !

Анна

😊 🌹