Я Счастливая

А что вы дарите начальнику на дни рождения от коллектива?

Ответы · страница 2
Сидящий На Берегу Реки.

Вы чё, рехнулись? Какой, уважающий себя начальник, потерпит столь явный подхалимаж?

Volodei Volodei

Привет, в гости можно, спицифика моей работы в том что, как такогова начальника нет

Я Счастливая

Понятно

Игорь Уткин

Предыдущему фингал на корпоративе и 3 недели больничного. Нынешний пока держится

Борис

Начальникам можно и ничего не дарить.
Мы ему свой труд и так дарим целый год. 😊😊

Колосова Наталья

Сертификат какой-нибудь. Что еще можно подарить человеку, у которого все есть

Я Счастливая

Вот вот

Красноголовец Брянский

Ничего! Ему и успешных объектов хватит! Я не подлиза! Чисто рабочие отношения!

Сергей

Ничего. Как и любому другому "члену коллектива" - по 200р. собрали и достаточно...

Wh
Whiner

Скидываемся все по пятьсот рублей и в конфертике вручаем, на мелкие шалости.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Много чего уже было... из последних необычные шахматы,подарочный вариант

Павел Павел

С какого хера я должен что-то дарить начальнику? Он мне кто - отец родной?

Юл
Юля

Ничего. Потому что он-молодец : предусмотрительно сливается дня на два)

Роберт

)))

Фе
Федя

Последний раз дарили всем коллективом новое кресло с эффектом качения

Алексей Волжский

Балабеску , он с нас последнюю шкуру готов содрать . а мы ему ещё дарить

Ллири Хесс

Ничего. День рождения праздник личный, к работе отношения не имеющий.

Юрий Кривич

Не знаю. Я только сбрасываюсь. А что там покупают, какая мне разница...

Пассионария

Наш начальник после первого же подарка объяснил, что это не этично!!!

Я Счастливая

Вот наш такой же

Пассионария

Наш, нам дарит, нам не позволяет... Обьсясняет это разницей в доходах!

Я Счастливая

Молодец

Шепот

цветы и сертификат какой-нить)в этом году кресло кожаное подарили

Я Счастливая

Понятно)

Андрей Всехмудрейский

Подарок начальству- это взятка. А взятки ему давать не за что.

Десант

ничего, зарплата у енго в разы больше, сам себе купит подарок

Сергей Маркарянц

То, что относится к его хобби.... он заядлый рыбак и охотник....

Я Счастливая

Понятно