Valeri Tsomaia

Какие бывают мужчины .Вспоминайте Б Акунина.

Ответы
Лариса Осадчая

Сколько бы лет им ни было, какое бы высокое положение они ни занимали, в глубине души каждый остается мальчишкой, подростком. И вести себя с мужчиной нужно, как с годовалым бульдогом – зубищи у дурашки уже выросли, так что лучше не дразнить, но бояться его не стоит. Немножко польстить, немножко поинтриговать, время от времени почесать за ухом, заставить потянуться за косточкой на задних лапках, но только не томить слишком долго, иначе их внимание отвлечет какая-нибудь другая косточка, подоступнее. Поступайте так, дитя мое, и вы увидите, что мужчина – милейшее создание: неприхотливое, полезное и очень, очень благодарное!

Владимир Хорламов

лучше чехова- его определение настоящего мужчины -женщинам такие не нравятся они любят прилизанных

Феечка На Шпилечках)))

разные, различные и разнообразные (не по Акунину)

Феечка На Шпилечках)))

откуда я знаю на что у вас бросаются. я общаюсь с адекватными мужчинами

Valeri Tsomaia

Я с вами Акунинскими словами как героиня Рената думала.

Феечка На Шпилечках)))

понятна. там знак цитаты не стоял (с). сочла за грубость😌

Valeri Tsomaia

Такого не позволю себе .👜 🌹 🍫 👗 💅 👓 👒 💼 От Кардена

Феечка На Шпилечках)))

благодарю. приятно☺️ 😌 😌

Имя Женское

Зачем вспоминать? Надо иметь своего

Людмила Кондрашова

Но у каждого же свой личный опыт...?

Людмила Кондрашова

Акунина..? Это невозможно.

Людмила Кондрашова

Ну, тогда мне ближе осторожность с этим огнём. Иначе потом будет больно.

Винецкая Клара

ЧТО случилось с НИМ????

Valeri Tsomaia

Вот он мужчинах через героиню говорит.

Наталья Тякина

Не читала.

Valeri Tsomaia

Мужчины относятся к породе псовым. Шакалы,овчарки,кабели.Шакалы на падаль.Овчарки лишь бы защищать но дамам не пере хворать бросят если что.Кабели им чего то показать сами набросятся.

Наталья Тякина

Мне вас жаль,а как же наши отцы,братья,сыновья?

Valeri Tsomaia

Это героиня Рената. У Акунина.

Наталья Тякина

Я же написала,что не читала Акунина,слово кобель пишется через" о",а не " а".

Надежда Из Сибири.

Всякие.

Надежда Из Сибири.

Господи, да какие же?

Valeri Tsomaia

Они относятся к категории псовым. Шакалы ,овчарки,кобели.

Надежда Из Сибири.

Да, наверное.