....

Покупаете растительное масло без холестерина?))

Ответы · страница 2
Александр Данкев

Разумеется, потому что в растительном масле холестерин отсутствует!

Мах

Неа. Теперь только мультиварка и всё на пару. Тебе чаго приготовить?

Сергей Л.

Да, все время покупаю такое, всегда просматриваю на прозрачность!

Александр Кива

А вы откуда узнаёте, что оно без холестерина? Неужели из этикетки?

Владимир Ефимов

В растительном масле нет холестерина. Это маркетинговая уловка.

Раиса Зимина

В растительном масле, по определению, не может быть холестерина.

Анатолий

Неа! Я обычное покупаю,холестерин сам из него отжимаю...😉😆

Warlock

.. Не знаю.. Очки новые купить . чтобы холестерин разглядеть ??..

Вл
Владимир

С ним или без, не знаю, а вот дешевле 100 рублей никогда не беру.

Александр

Никакого масла кроме сливочного не покупаем за ненадобносю

Галина Болотова

А что такое есть в продаже??? Думаю масло это уже холестерин

Александр Зай

Стараюсь покупать натуральное с запахом, у него вкус есть.

Владимир

А это какое? Дезодорированое? В нем нет ни чего полезного...

Владимир Павлов

нет....никчему мне это....готовить-то всё равно не умею...))))

Борис Толстошеин

"Слободу" покупаю.....потому что видел как его делают....

Константин Саратовцев

Куплю с холестерином, если Вы мне его найдете такое.

Лев В Год Тигра

Само собой, в нем просто не может быть холестерина...

Saharon Karapetyan

Я ни смотрю и не покупаю. Продукты покупает женщина

Георгий Вайзбург

Встречный вопрос: "Принимаете питательные клизмы?"

Александр

не заморачиваюсь. и сало ем и сливочным не брезгую