Эльвира Рембольд

Получаете ли вы драйв путешествуя?

Ответы
С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Вероника Хлынова

я очень мало путешествую , но очень люблю....и да я получаю не только драй но и массу других эмоций)

Петр Просветов

У меня друг получает, но никогда объяснить не может, в чём драйв.

Эльвира Рембольд

Особенные сильные эмоции от передвижения с места на место....

Ольга Чеканова

О! это отдельный рассказ!ващщщще кайФ!

Эльвира Рембольд

Бывают же такие позитивные люди! Браво. Ольга!

Ольга Чеканова

я педагог!вот и радуюсь всему!

Эльвира Рембольд

О, коллега! Я тоже. Вы по какому предмету?

Ольга Чеканова

я в д.доме дирю

Эльвира Рембольд

А я детский педагог по театру... Хорошо , что среди нас есть радостные люди! Успехов вам!

Ольга Чеканова

И ВАМ удачи!

Вячеслав Романов

..И драйв,и адреналин и море эмоций...

Эльвира Рембольд

Замечательно! Я тоже так же думаю. Наверное, мы с вами единомышленники?

Вячеслав Романов

Наверное.. Но таких мало,Эльвира.Люди отказываются видеть красоту и получать драйв от природы.

Эльвира Рембольд

Да, Вячеслав, Вы правы! А я до сих пор радуюсь птичкам, бабочкам, стрекозам и очень переживаю. когда просто так ломают ветки деревьев. На Алтае местное население назвало меня "дитя природы"....

Илья Кирсанов

Теперь уже нет... получаю драйв дома

Эльвира Рембольд

Каждому свое...Будет время и может . опять куда-нибудь махнете?

Илья Кирсанов

Да вот скоро в Россию поеду. Остановлюсь на недельку в Чехии.

Эльвира Рембольд

Ну, вот видите как интересно. А сейчас вы в какой стране обитаете?

Илья Кирсанов

Венесуэле. Но часто езжу в Панаму, у меня там бизнес. Не так интересно, в Чехии я был два раза... Просто нужно там банки пощупать. Где деньги хранить поближе к России.

Эльвира Рембольд

Вот это вас судьба забросила... Всегда мечтала побывать в Латинской Америке, но пока не удавалось. Что же желаю вам удачи в бизнесе и во всем остальном!!!

Илья Кирсанов

Ну, забросила... Ничего, я не жалею. Спасибо за пожелания.

Александр Волков

Драйв - движение ... О чём вопрос-то?

Эльвира Рембольд

Это досконально, но есть еще такое понятие, как метафора, а метаморфически_это удовольствие, особенные эмоции и .т .д.

Александр Волков

Так и пиши про эмоции, а не про движение!

Эльвира Рембольд

Позвольте мне самой решать, как писать...а Вы просто можете меня игнорировать, а не плескаться ядом.....

Валерия Симонова

да) обожаю покорять новые страны))

Igor Tupikin

в одного не слишком интересно...

Эльвира Рембольд

Найдите себе спутницу и будет весело. Честное слово!

Igor Tupikin

имеется такая

Эльвира Рембольд

В чем же дело ? вперед и с песней! Желаю хорошо отдохнуть!

Igor Tupikin

занят трудом насущным....и она со мною рядом....

Эльвира Рембольд

Отлично! Желаю любви и много радостных дней!

Igor Tupikin

Благодарствую , сударыня !!!!и ВАМ всех Благ ,Радости и Здравия !!!!

Сергей Белых

Обалденный, особенно на машине.

Эльвира Рембольд

Точно, когда еще можно скорость развить....

Сергей Белых

Дорога затягивает...

Эльвира Рембольд

Да...можно молчать часами, можно кричать. песни петь....

Че
Человек

мне просто нравиться отдыхать

Лю
Любовь

смотря от какого путешествия

Федор Тиханов

А то. Только его и получаю )))

Павел Гаврилов

Я постоянно путишествую!)))

Елес

да

Эльвира Рембольд

Наш брат! Я тоже обожаю!

Елес

!!!!

Эльвира Рембольд

Денег нет , а то бы удрала в Доминиканскую республику!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Смотря!?, с кем...... :?........

Эльвира Рембольд

И это по-нашему, по-коммунистически!!!!

Вячеслав Макаров

получаю удовольствие))

Любовь Жиркова

О да!!!!! Еще какой !!!!)))))

Подсолнух

Зачем и путешествуешь

Алекс58

...только с кем то....

Эльвира Рембольд

Ну, попутчика по-моему найти нетрудно. Было бы желание!

Толик Ермак

ху из ит драйв

Эльвира Рембольд

Это очень страшное слово..им пугают перед путешествиями...