Игорь Пищенко

Где находится самая длинная улица в мире,ее протяженность и название?

Ответы
Та
Танита

Янг Стрит — улица в Торонто (Канада), длина которой составляет 1,896 км. А в Украине-Самым длинным считается Московский проспект в Харькове, который протянулся на 20 км.
А вот Львов, наоборот, выигрывает во всех «миниатюрных» номинациях. Там находится и самая коротенькая, и самая узенькая улицы, и самая маленькая площадь. Наверное, именно по этой причине древний город очень уютный, не давит своими масштабами, и чувствуешь в нем себя как дома.

Игорь Пищенко

Спасибо за информацию!С Праздником Вас!

Та
Танита

и Вам спасибо))

Роберт

Каким боком тут вообще тогда оказалась Ян Стрит ????

Татьяна Сергеева

Янг Стрит, а именно так называется самая длинная улица в мире, имеет довольно внушительную протяженность. Ее длина равна 1896 километрам. Это расстояние больше, чем отрезок пути между Екатеринбургом и Москвой. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/133108/kakaya-samaya-dlinnaya-ulitsa-v-mire

Игорь Пищенко

Спасибо за такой быстрый ответ.Вы МОЛОДЕЦ!!!

Татьяна Сергеева

ответ нашла в яндексе

Наталья Маркова

Самой длинной улицей в мире является Янг-стрит в канадском Торонто. Ее протяженность – 1896 километров

Валентин Новиков

Думаю в Волгограде,было 32 км,а ещё Приморский проспект в Питере-72 км

Валентин Новиков

Вы знаете и где

Игорь Пищенко

В Торонто.Ее протяженность 1896 км

Евгения Александровна

Я глупенькая

Игорь Пищенко

Поразительная самооценка!И окружающим это нравится?

Евгения Александровна

Да я блин не всерьез,просто пошутила)Я просто как то и не слышала,и не знаю об этой улице длинной...