Курт Кобель

Пушкин не читал Достоевского, можно ли его назвать культурным человеком?

Ответы
Леди Кена

Зато Достоевский читал Пушкина...он наверняка культурный...а вот Пушкин в прочтении себя Достоевским не нуждался...чего не скажешь о Достоевском

Леди Кена

Что сказать..тебе не жалко своего времени на такое?клиника..и он слышит только себя и голоса

Курт Кобель

нет, не жалко

Леди Кена

Ты Ангел порой)терпеливыйа он и далее будет здесь ошизивать..простор же

Курт Кобель

я на нем тренируюсь, спасать там уже некого)

Леди Кена

Я бы взбесилась на него..но лень

Мастер По Маргаритам

Вранье, я с Пушкиным недавно пил, он сказал, что читал. Еще сказал, что не эфиоп, а русский.))

Курт Кобель

ну ты прям растешь на глазах)

Катрин Орлова

Пушкин? Достоевского? Вы,сударь ничего не попутали?.......Вы, себя считаете культурным?

Курт Кобель

хорошо, спасибо за ответ. но неплохо бы обосновать)

Катрин Орлова

Пожалуйста,может завтра.

Курт Кобель

вот Достоевский культурен точно, он и себя читал, и Пушкина. а с Пушкиным не получается)

Катрин Орлова

Прочтите,речь Достоевского о Пушкине. И ответьте на свой вопрос.

Курт Кобель

зачем мне самому отвечать на свой же вопрос)

Звёздный Искатель

Да, потому что культура была всегда.

Звёздный Искатель

Тогда олимпийский огонь тебе в руки и беги по экватору, с криком "Игого!" 😃

Курт Кобель

не вижу в этом смысла и вам не советую)

Звёздный Искатель

Если только ты не из касты Иисуса, чтобы бегать по воде.)

Курт Кобель

опять какие-то бредни антинаучные, никак вас не успокоить)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆))) На Лоха вопросик.....

Rockwoman (Из Глубинки)

Он думал о красе ногтей...

Курт Кобель

конечно

Rockwoman (Из Глубинки)

Вообще - довольно обширная тема...

Курт Кобель

да, но в случае с Пушкиным все понятно. явно извозчик, который его в Болдино возил, культурным человеком не являлся)

Курт Кобель

так уж получилось)

Ро
Розочка

😁 😁 😜