Al
Alexandr

Мужчина всегда должен найти время на восхищение своей женщиной

Ответы
Marina S

да! мне один попался, типа любил, но говорит, что я не царица...как так? для любимого женщина должна быть ТОЛЬКо ЦариЦей! разве нет?

Al
Alexandr

Мужчина обязан сделать из любимой Королеву. Это его прямая обязанность.

На
Наташа..

У многих мужчин есть такой недостаток: они не умеют гордиться и ценить..свою женщину..

Al
Alexandr

Не знаю как у многих.... Но у меня в семье мои дамы (жена и дочка) прекрасно ощущают мою гордость ими. Это очень приятно мне.

На
Наташа..

В моей-так же. Мы у отца-на пьедестале.. Он настоящий.

Al
Alexandr

Это прекрасно.....и даже естественно для Мужчины.

На
Наташа..

Хороший. пример.. каким обязан быть мужчина

Al
Alexandr

Совершенно вероно. Моя старшая как то мне сказала: Выросту и за тебя замуж выйду. Ты хороший.

На
Наташа..

Меня отец называет.. гордостью.

Al
Alexandr

Этим можно гордиться и вам. Не зря отец так сказал.

Со
Солнышко

А женщина для мужчины, чтоб мужчина всегда был готов на подвиги ради любимой

Al
Alexandr

Если нормальная во всех отношениях жизнь - это подвиг то конечно

Юлия Пак

Мне недавно муж сказал, что он запарился восхищаться...🤣

Al
Alexandr

ему можно верить....тут есть с чего

Геля Тучкина

Что значит найти время)) он должен постоянно восхощяться))

Al
Alexandr

Мы оба об одном и том же....Это прекрасно!

Pas-De-Chat

главное - регулярно топтать иначе это будет делать сосед

Al
Alexandr

скажи об этом папе своему, петушок.

Галина Болотова

Он должен всегда ей восхищаться независимо от занятости

Al
Alexandr

Совершенно верно. Вы правы

Ел
Елена

Точно , точно ) кол-во разводов гораздо уменьшилось бы .

Татьяна

всегда,но и женщина должна соответсвовать☺️

Al
Alexandr

соответствие женщины - это прямая обязанность и ответственность мужчины

Татьяна

да. так мало мужчин,которым позволено заботиться о нас ☺️

Al
Alexandr

Это не мужчины такие... Мужчин сейчас не много, но они есть. А мальчиков, инфантильных, тупых эгоистов - очень много Такова уж жизнь....

Позитиф_Фный Человечек

Конечно,чтобы женщина отвечала взаимностью.

Al
Alexandr

Это поМужская благодарность - это то самое малое, что мужчина может сделать ляженщины

Ва
Валерия

Ну, при условии, что это настоящий мужчина

Al
Alexandr

Естественно. У Женщины иного Мужчины быть не может

Ва
Валерия

Комментарий замечательный! Да, согласна с Вами

Mariwa

Да ,это нужно обязательно!!!😉😀

Oleg Selkovski

Минуты три в день, и хватит😅

Al
Alexandr

ты больше и не нужен....только мельтешишь и мешаешь соседу жену и маму твою ебать

Женщина Любимая🐠🐒

однозначно найдет, если захочет))

Al
Alexandr

Обязательно. И забывать не будет.

Ника

блин, тебя клонировать надо😂

Al
Alexandr

Уже: три дочки у меня. И это не конец.

Ника

нет, дочки дочками.....а тебя нужно по молекулам разобрать🤣🤣🤣

Al
Alexandr

Жена не позволит. Что её - то её. И сам я - не Мать Тереза. Но что то нужное и не глупое буду стараться дарить в постах.

Ра
Раиса.

👌 🎄 ☃️ ❄️

Самая Счастливая)

Каждый день желательно)

Al
Alexandr

мало. много раз за день надо. и это не надоест никому

Самая Счастливая)

Круто)🙂

Наталья .

Когда теряйте,ценится.

Al
Alexandr

это у глупцов. умные сразу видят как она прелесть

Лариса Меньшикова

Главное не перепутать

Al
Alexandr

С тобой не перепутаешь. Просто тебя не заметят

Юлия Топчий

это в его интересах))

Al
Alexandr

Я написал так: "И в его интересах тоже" Вы "И" не заметили.. А это существенно.

Юлия Топчий

т.е. Вы считаете. что в первую очередь, в этом женщина заинтересована?)

Al
Alexandr

Они оба. Одинаково. Это им обоим нужно. По себе своей семье сужу. Так мне проще

Юлия Топчий

я думаю, что если мужчина не найдёт времени и возможности восхищаться своей женщиной (а ей необходимо мужское восхищение)), она его найдёт в лице и словах других мужчин)

Al
Alexandr

Может быть. Но тогда за отсутствием добрых слов что то более серьёзное кроется.... Отсутствия доброты, восхищения - это симптом, не добрый признак