Мазаик*

на связи Большой Космический Испаритель.Ваша заявка.С чего начнём?

Ответы
Пр
Пророк

мне пожалуйста 3500 тонн урановой руды с планеты фурия из галактики М5501

С Новым Годом

Заявление! Прошу принять на борт.. поваром 😄

Эм
Эмиль

возьмите меня к себе на экскурсию

Акакий Акакиевич

испарись-ка отсюдова побыстрому

Иван Устинов

Давайте по Африке жахнем?

Елдос Джамалов

таблетки от галлюцинации

Алексей Fallen

Давайте с Америки ???

Мазаик*

дддююююююююююююююююююю...................................................................................................................

Алексей Fallen

ппшщщщщщщ ...ба бах )) хочу ухо обамы чтобы прилетело в мое окно ))

Дмитрий Ветлугин

Ооооо - уничтожить

Николай ****

С СОСЕДИЙ СВЕРХУ

Fortiz

я что покурил?

qe
qeqweqej

С тебя