Весна

Согласны ли вы с теорией, что счастье является конечным смыслом нашего существования?

Ответы
Денис Шаповалов

нет.во первых это теория.а во вторых я видел счастливых свидетелей иеговых.они таки искали еще цели)

Сергей Чиркин

Определенно есть здесь крупица правды, хотя счастье это такое иллюзорное понятие...

Валерий Рудаков

вы имеете ввиду--когда уже понимаешь что пришёл конец ЖИЗНИ и пора ТУДА???

Валерий Чикало

Нет, не согласен! Счастье - это миг, а смысл существования - сама жизнь......

Павел

Человек создан для счастья, как птица для полета. Например, пингвин...

Евгений

Не только конечным, но и постоянным. По крайней мере лично для меня.

Николай Авдеев

У всех одинаковое начала и одинаковый конец... время конца разное...

Клара Захаровна

Нет..счастье это способ путешествия,а не конечная станция

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

К абсолютно счастливым людям не очень-то и пускают)))

Ал
Александр

Конечно! Грех отказываться от такой перспективы!

Весна

Я писала, что положила бы под проценты в Банк. Гражданин поставил две скобки, что означало конец обсуждению.. То есть мой вариант аморальный получается? Нужно было отдать на развитие террариума при Думе?

Ал
Александр

Хахахахаха,нет, конечно, надо было отдать гражданину!

Весна

Атош... так было бы правильнЕЕ))

Весна

😉

Сила Ветра

Любовь смысл, счастье сопутствующий эффект

Неклюет

Нет, это абсолютно не верная трактовка.

Константин Прохоров

нет, ибо понятие счастье - абстрактное

Весна

Никто не спорит...мороженое тоже для кого-то -счастье.

Весна

😋

Владислав Ваниев

может заменим счастье на слово -дети...

Вадим

только началом нашего существования )

Юрий Пожидаев

Да! Умереть безболезненно и быстро

это еще конец)) это сопровождение)))

Юлия Бражко

наше существование и есть счастье!

Юрий Юрченко

Это для наркоманов и алкашей

Игорь Гуров

Теорий тьма - счастье ОДНО!