Гордая

Бойтесь дружбы злого столько же , как и ненависти честного человека . / Франсуа Фенелон / .Вы согласны ? Я нет .

Ответы
Arthur Avanesyan

Ничто не заменяет старой дружбы. Годы не прибавляют друзей, они их уносят, разводят по разным дорогам, время испытывает дружбу на разрыв, на усталость, на верность. Редеет круг друзей, но нет ничего дороже тех, что остаются.

Александр Аничкин

Я согласен. Я не хочу, чтобы меня кто-нибудь ненавидел. Ведь это намек на то, что я был причиной неправильного поступка с плохими последствиями ...

Константинов Владислав

А я согласен. Ибо по жизни знаю, что такое дружба недоброго человека. ...Ползет змея и шепчет камышу: "дружи со мной, иначе укушу".

Татьяна Скорик-Борисова

Я согласна.Злой человек-то не мое.Его я боюсь.А вот ненависти честного-я никогда не даю для этого повода.

Сергей Глущенко

Не задумывался...Иной добрый дурак может наделать бед поболее умного негодяя!!!

Инквизитор Инквизитор

дружба злого человека...НИЧТО !! ПО СРАВНЕНИЮ, с ненавистью честного человека!!!

Гордая

))))

Инквизитор Инквизитор

всегда ваш ИНКВИЗИТОР...... слова только мои ане Франсуа....

Гордая

Что ?

Маша :)

Ничего не бойтесь - все тлен.

Елена Озимова

раз он так сказал, значит, имел основания утверждать. Хотя я тоже не согласна.

Селия Вымри

Тоже не согласен. Надо делать то, что должен. Тогда нечего бояться.

Гордая

))))

Наталья Черемисинова

Зло, ненависть.хоть от кого несут не очень приятные ощущения.

Ваха Тикаев

в жизни всякие ситуации бывают,так что не спеши с выводами

Гордая

))))

Надежда Хаблова

Плохо и дружба со злючкой и тем более ненависть хорошего...

Лика Карташова

любую дружбу надо бояться -может оказаться злым умыслом

Евгения Горбунова

Как бы это все еще распознать вовремя. Очень абстрактно

Нур

что то есть, себя будешь чувствовать одинаково неловко

Дмитрич

у Франсуа - свои мозги, пускай буровит, сколько хочет

Татьяна Фёдорова

однозначно нет! Никогда и ничего не бойтесь....

Асия Акимова

Злых людей.......небывает....есть обиженные....

Татьяна Небрат

Я тоже не соглашусь с такой формулеровкой

Солоха

не знаю... Ты заметила, на сколько я зла???

Виктор Давыдов

а кто ентот дядька?? хахаль Пенелопы??