Лена Си

Сегодня посмотрела одну блогершу заграничную. Она работает фитнес-тренером. Так вот, с ее слов физкультура и спорт, способствуют нормальной работе кишечника. Я 3-жды в неделю по 2 часа провожу в спортзале и что-то ее теория в моем случае не подтверждается, часто досаждают колики, вздутие и урчание в животе. Меня интересует я одна такая, или есть у меня друзья-товарищи по несчастью?

Ответы
Кс
Ксения

Спорт-спортом, но сбалансированное правильное питание никто никогда не отменял. А то, что ваш кишечник "выпендривается" подобным образом, говорит о том, что он нуждается в помощи, ему надо помочь восстановить микробиоту. Для этого стоит попить специальные средства, такие как Альфлорекс, к примеру.

Марина Раскова

БАД? Да ну... подобные лечения не всегда длительные и не всегда эффективные.

Кс
Ксения

Вас чем-то Симбиозис Альфлорекс не устроил? Или вас просто смущает аббревиатура - БАД? К вашему сведению на сегодняшний день БАДом "обзывают" средства, которые проще зарегистрировать в РФ. Если не составит труда, обратите внимание на то, что сейчас продают наши аптеки, выбор БАДов огромнейший и они пользуются спросом. Я считаю, что если бы не помогали, люди бы их не покупали.

Марина Раскова

Да я о Альфлорексе вообще впервые слышу. Но раз вы его так нахваливаете, будьте любезны, уточните, как долго длилось ваше лечение?

Кс
Ксения

Не много-не мало, а месяц. Но первые положительные результаты ощутила где-то через неделю от начала приема. Я и сейчас Альфлорекс периодически принимаю, это у меня уже образ жизни такой, но уже в целях профилактики и спешу уведомить вас: кишечник у меня работает как часы.