Wild Honey

Так легко говорить: «Переключись на кого нить другого.» Да, конечно, запросто… щас бля, только пульт найду!......Вы тоже часто теряете вещи?))

Ответы
Алёна Шарабьева

вещи - бывает иногда....хорошо бы на каждую вещь можно было позвонить, как на мобильник....)))))) а вот переключаться на кого нить другого...здесь пуль тоже не поможет...увы

.C
. Cooleroff

Причём, не замечаю на самом видном месте, а потом, через пару дней случайно натыкаюсь 🙂 Парадоксальная ситуация, но всё время происходит 🙂

Капица Анна

нет в моей жизни все стабильно !а к порядку вы должны приучится сами ,тогда и переключаться не придется !простите если обидела!

Wild Honey

нет, что вы) но я в своем вопросе имела в виду иной подтекст) но да ладно, совет хороший)

Капица Анна

ну с годами наверное глупееш !!

Wild Honey

нет, с годами становятся не важными подтексты, просто увидели что - то своё, личное, в моём вопросе) вот и ответили)

Капица Анна

спс за понимание ,счастья вам !!!!!!!!!

Wild Honey

благодарю, это взаимно!)

Капица Анна

ок

Руслан Зотин

Вещи? Вещи часто... но еще чаще я теряю не вещи а девушек и друзей... которых уж никому не вернуть...

Wild Honey

мне жаль, вопрос не подразумевал столь печального ответа

Руслан Зотин

Ну вот такой я невезучий... хотя... до с их пор живой... может и везучий))

Wild Honey

значит, всё ещё впереди!)

Руслан Зотин

Как бы найти ту что будет со мной всегда.... да побыстрее... ведь жизнь наша не так уж и длинна...

Wild Honey

кто ищет, тот находит!)

Руслан Зотин

Вот я и говорю скорее бы найти...

Наталья Листерман

)))))))))))))) ой-ёй-ёй! сколько страсти в написанном!! сколько эмоций!))) да, вещички я теряю не редко....

Просто Вишенка

Тот пульт, который так переключает , я посеяла в августе.... ичёй-то не находится никак....(((

Антонина Сорокина

:)(:нет,чаще у меня находят что украсть даже тогда, когда всё уже было украдено ранее

Андрей Максимов

Да мобильный телефон постоянно звонил с стационарной телефона что бы найти

Wild Honey

Так вот в чем польза стационарного!)

Андрей Максимов

Так только для этого и не отвечаю

Владимир Ачкасов

бывает 🙂 смотришь и не видишь, как говорится - смотришь в книгу а вишь фигу 🙂

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Да, хрен вам, тут щя всех покрою отборным и ты получишь пипетка.

Антонина Сорокина

:)(:хих-с,редко,но всегда может найтись тот,кто потери вернет

Валентин Красовитов

друзья не вещи, потерять друга - горе , любимую - трагедия...

Василий Клепцов

Жизнь, конечно,- каверзная штука, но и мы - сволота ещё та.

Кто Ж Знает

Какая интересная интерпретация вашего вопроса)))

Ольга Коваленко

переключаться на что нибудь другое очень трудно

Гелла

Вот пульт - в особенности))) Кода замужем была!)))

Асия Павлова

Не я теряю, в основном муж пульт от телевизора.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ ПОД РУКОЙ НО БЫВАЕТ...............

Лена Таланова

творческий беспорядок-только я знаю что где)

Юрий Монгирдас

не очень. раз в несколько лет что нить "посею"