Вениамин Карасёв

Рынок всё выровнит,рынок всё выпрямит,Как выскочу ,как выпрыгну полетят клочки по закоулочкам,Похоже?

Ответы
Лидия Герасимова

Точно ! Рынок "держат" бандиты , грузины , татары и пр .. рынка нет -есть сговор

Андрей Мальгинов

с болотной начинай!!!

Вениамин Карасёв

зачем,,пусть старухи 80 летние на горбатом мосту кастрюлями погремят,,,

Руфина Заинуллина

чуть.

Вениамин Карасёв

хвостик под лавочку,,за скалочку гусочку,,за гусочку девочку,,,рынок,,, 😊

Владимир Дрогобужев

Да.

Вениамин Карасёв

так к сожалению,,,никак не могут построить беспроблемную экономику,,, то калбасы нету,а работаесть,то работы нету,колбаса есть,,то цены,,,не нормальные,,и т д,,

Вениамин Карасёв

даже не знаю,,,может старухи 80 летние на горбатом мосту кастрюлями постучат,,