Ни
Никто

Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора умноженные на чувство собственного достоинства??????

Ответы
Galina Kuzubova

НЕТ, всё-таки-ПЕРВОЕ......-соотношение веса.......А пропорции интеллекта..........-это может говорить о том, что женщина умна, не лишена чувства юмора, возможно, далеко не красавица, но.....с чувством собственного достоинства......

Татьяна :))

ок

Виталий

Ася, шикарная женщина -- это соотношение двух твоих предложений и не отрицание первого из них))))) Привет!

Владимирволк

У-у-у-у-ух как закрутила! Добавлю ещё - самодостаточности, порядочности и обаяния!!! 🌹

Александр ))

Спорное утверждение, нникогда три хороша не дают благородный эффект....

Андрей Михеев

Вкратце, и не опишешь, но ... у каждого понимание шикарной женщины свое)))

Алексей Негоднов

согласен! 🙂 но почему тогда почти все за "левыми" аватарками прячутся?

Тимофей Панков

то есть по Вашему Валерия Ильинична Новодворская-шикарная мадама???

Татьяна :))

для кого- то и она- шикарна!

F@ifs

+природный заряд на продолжение и сохранение рода)) это основа!

Александр Давыдов

вот Ася - шикарная женщина!!!!! причем по всем параметрам...

Константин

а баба яга шикарная? ведь у нее все есть кроме внешности

Александр Неизвестных

порядочность плюсуем и вообще полный пакет

Татьяна :))

да!!!!!!!!!!!!!

Александр Неизвестных

поправочка.эт уже настоящая русская женщина получается:)вы у нас самые самые:)

Татьяна :))

Как приятно!!!!!!спасибочки!

Александр Неизвестных

незачточки:)хоп.

Олжас Нурмагамбетов

о вкусах не спорят, многие мужчины хотят 1-е

Алька Energizer

Нуу...Где-то около того, то есть несомненно.)

Галина Блинова

может немного проще-счастливая женщина

Владимир Мишаков

....и чуть - чуть мозгов ....))))))))))))))))))))))))

Татьяна :))

еще бы!

Сергей Иванович Захаров

несогласен. Точнее все перечисленное

Андрей Красилов

у каждого индивидума свои критерии..

Эдуард Необутов

Поздравляю у тебя все это есть 🌹 😘

Ivchenkova Elena

именно они вызывают восторг мужчин?

Алексей Воловиков

и все же при женственности и шарме