Valodya Gevorgyan

Чья вина когда олигархи своё богатство измеряют круглой сумой а на улицах другие умирают от голода?

Ответы · страница 2
Мария Донченко

у каждого человека в этом мире отведена своя жизненная дорожка и не надо жаловаться ,что кто то плохо живёт а к то то через чур хорошо...значит ему так угодно)))

Ксюша Дегтярева

Вопрос не из легких,но есть вина каждого по маленьку...зло уже много лет существует на свете и будет дальше существовать,пока Бог не придет вторично на землю

Сабина Омирбай

скорее всего самих тх, кто на улицах умирает от голода... Надо же что-то предпринимать, стобы не сдохнть как собака, не зря говоря "Кто не трудится, тот не ест".

Маргарита Шилова

Тут нет виноватых! Каждому свое испытание, кому богатством, кому бедностью.Важно, насколько человек, остается человеком, проходя через эти испытания.

Анатолий Гридин

Их жадность, им нет покоя ни днём, ни ночью, если они не будут делиться с другими, то рано или поздно наворованное багатство сгорит ярким пламенем.

Анатолий Гридин

Власть думает о себе, а нам надо решать свои проблемы самостоятельно. Если не слушать новости, то жизнь покажется прекрасной и будешь надеяться сам на себя.

Анатолий Гридин

Спасибо за общение и краткость ответов !

Гульнара Нуренова

только они сами. никто их не заставляет умирать от голода. как говорится "хочешь жить умей вертеться" так что судьба каждого из нас в наших руках.

Диана Григус

тот кто умирает от голода, видимо плохо учился в школе, и поэтому ничего не достигли, а олигархи достигли своей цели... но здесь никто не виноват

Жанара

социума и...немного собственная(...в том числе..лень...нежелание учиться..дешевое самомнение..выдаваемое ошибочно за гордость....и ДОЛЯ СУДЬБЫ((

Al
Alina*

нет тут ничьей вины!!!! прям живьем готовы сожрать олигархов...только за чтооо???? каждый пусть займется своей жизнью...а в чужую не лезет!!!!!!!!

Оксана Прудова

мы были коммунистами...теперь неизвестно к чему идем....даже во времена Иесуса Христа были бедные и богатые....справедливости не существует

Дина Рахманова

те,что живут бедно,не работают над собой,не учатся,не видят знаков,не умеют быть благодарными,жадны.бедность-это болезнь,ктр надо лечить

Инопланетный Дед В Пальто :d

Олигархи эту сумму в большинстве случаев сами зарабатывали, у кого есть милосердие, тот делится с другими, у кого нет.. ну, значит, нет.

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Как ни странно, каждый выбирает себе жизнь...но с другой стороны, олигархи, приобретя состояние, потеряли душу...

Mature Woman

вина системы, а по большому счету умирают только полные лентяи, которые палец о палец стукнуть не хотят чтобы заработать копейку

Elizaveta Jurevna

ну государства наверно и самих олигархов и самих бедных...ведь они тоже могли быть такими же как и олигархи....было бы желание_

Н*
Надежда ***

Вина тех кто не смог стать не олигархом , а заработать себе на жизнь . Или воспитать детей не смог - чтоб не окозатся на улице.

!!!! Царица!!!!

МЫ сами виноваты!!!! ОЛИГАРХ СВОИ МИЛЛИОНЫ НЕ В ШАХТЕ ЗАРАБОТАЛ И НЕ С ЛОПАТОЙ В РУКАХ,А НАВОРОВАЛ!!!! А,МЫ ВСЁ ВИДИМ И МОЛЧИМ!!!

Баян Есентаева

они заработали эти деньги,нужно было быть по умнее!! а не тратить деньги и умирать от голода! Кто поможет не знакомцам то а?

Иринка Борисова*)

Смотрю кто как работает!!!Кто хорошо работает у того деньги есть)) но есть такое что правительство загребает деньги себе...

Саймон .

Вина....хз... олигархи учились на эти деньги....наверное....а бедные были двоешниками...вроде) или как то иначе. вины нету