Пушистая

Зачем престарелые дядьки пристают к молодым девкам?

Ответы
Илона Маска

Когда Мао Цзе Дун достиг весьма преклонного возраста, то врачи порекомендовали Мао прободить некоторое время с молодыми девушками. При чем совершенно не важно было, произойдет при этом половой акт или нет. Сама близость к ним должна была по мнению врачей поднять ци председателя Мао. Говоря языком евро медицины - должен был измениться гормональный фон, а значит - произойти некое омоложение организма мужчины. Потому и тянет к молодым. И по той же причине пожилых женщин тянет порой к молодым мужчинам. Думаю эт нормально.

Пушистая

Хорошо

Сергей Красавин

Юлия! Доброе утро! Чашечку кофе. Вопрос про "престарелых папенек" вечен... А про девушек как? Мужики! Спросите у своей жены (девушки), как бы просто из любопытства, какой вы у нее по счету, и внимательно следите за ее выражением лица.
Именно с таким выражением лица она и будет обманывать вас всю оставшуюся жизнь. Идем к нам на новогодний корпоратив? Сергей. Москва....

Котик - Наркотик )))

Почему ж ты мне не встретилась – юная, нежная
В те года мои далекие, в те года вешние?
Голова стала белою, что с нею я поделаю?
Почему же ты мне встретилась лишь сейчас.

Я забыл в кругу ровесников, сколько лет пройдено,
Ты об этом мне напомнила, юная, стройная.
Об одном только думаю – мне жаль ту весну мою,
Что прошла неповторимая без тебя...

Пушистая

Не родилась она ещё тогда

Иг
Игорь

Потому, что у молодых девок нет самого главного - социального опыта. И этот опыт они могут получить от таких дядек. Если девке повезёт, то она получит его в полном объёме от одного дядьки, если не повезёт, то ей придётся пройти сквозь строй своих недалёких ровесников, накапливая свой опыт вместе с грязью всего строя.

Саид Кулиев

Во 1-х какой возраст ты считаешь престарелым?,во2-х зачем молодые девки сильно хотят(закидывают удочку) чтобы к ним приставали дядьки а потом задают вопрос;«Зачем престарелые дядьки пристают к молодым девкам?

Пушистая

Чё к чему

Саид Кулиев

А то что эти девки сами хотят потому что с молодых пацанов нечего взять,а дядька(без вредных привычек желательно) уже с опытом приятный ,установившийся,способный удовлетворить(если даже не на 100%,то прием капель поутрам, для и без того хорошей потенции увеличивает на200%)в полной мере,не то что трансы,голуби,трансгендеры которые никогда не помогут защититься нормальной девушке(а не патсанке,маньячке,и грязной проститутке) ну создавай семью с алкашом наркоманом,трансом,?хорошо хоть мало но есть нормальные молодые люди

Наталья

Ну почему пристают это же понятно.. седина в бороду...бес в ребро.. А вот что чувствуют молодые девки к этим престарелым дядькам , когда они пристают к ним... вот это вопрос.. Знали бы... не приставали б.

Пушистая

Точно

Наталья

😁 У меня муж спрашивает , Почему ты не ревнуешь меня к молодой соседке. когда я ей помогаю что то .. я понятно ответила.. Он больше глазки ей не строит...

Максим Артеменко

Есть возможность продолжения рода, не у всех получается, но все стремятся! А вообще разные есть и мужчины и женщины, это все в книгах прописано и какая разница приемлима и почему

..
. .

это у них уже такое отклонение в мозгу происходит, не знаю как по-научному называется, когда как мужчины уже ничего не могут, но все действия и разговоры только на тему секса.

Михтар Каграманян

потому что если они будут приставать не к очень молодым ,те могут и принять их приставания , а с молодыми риск попасть в прасак и опозориться в разы ниже )))

Володя

Потому что Запах старого тела острей, чем его очертанья. Трезвость
мысли снижается. Мозг в суповой кости
тает. И некому навести
взгляда на резкость.

Константин Стемковский

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.😊 😊 😊

♚•★•♚

😁Чтоб в постели эмоции получить, так что ничего удивительного) Какие смелые престарелые дядьки) А жены, помятые, старенькие - мне таких жалко)

Ол
Олька

Им в душе все ещё 20. А зеркалу не верят. И их ровесницы им кажутся очень старыми, а они то ещё молоды...вот и ищут себе по возрасту (внутреннему)

Пушистая

Ясно

Валер Валерыч

Дедушка в поле гранату нашел. Взял он ее, к сельсовету пошел. Дернул колечко, кинул в окно. Дедушка старый — ему все равно ...

Виктор Череменцев

свежатенки наверно хочется, у зрелых здесь же мудрость опыт и все такое, а у молодых что, свежесть тупость и наивность!

Вероника Королевская.

Потому что беспорядочный секс в интернете,порносайтов ,доступные фильмы и жещины и развратил души многих мужчин.

Пушистая

А в реале?

Вероника Королевская.

Всё это переходит на реал.

Пушистая

Ясно

Саша Аут

Флиртуют, ластятся, да пусть, пока им возраст не помеха... Зачем в душе лелеять грусть? Уж лучше помереть от смеха...

(*
(*_*)

Предсмертные судороги 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Opex56

можно по другому формулировать - зачем умудренные жизненным опытом мужи хотят отношений с наивными девочками

Пушистая

Зачем?

Валерий Манучаров

молодые девки тоже будут престарелыми тётками и им захочется маленький кусочек счастья, но поезд жизни уйдёт.