Пушистая

Зачем престарелые дядьки пристают к молодым девкам?

Ответы · страница 2
Вл
Влад

Просто женщинам повезло меньше - с возрастом они стареют и теряют цену. Не к своим же ровесницам им приставать)

Zi
Zis

Все дело в мужских мозгах, которые не стареют. И если мужчине позволяют финансы, начинается вся эта хрень...

Евгений Северный

Престарелые не пристают,пристают умелые!Молодежь вашим телом только дрочит,больше от них никакой пользы!

Юрий Кривич

Затем же, зачем и молодые дядьки, цель одна и та же. Тем более, что молодым девкам все равно какие дядьки...

Юрий Кривич

Но и престарелые вполне подходят...

Arman Turguziev

Ну у дам их возраста голова болит, или уже всё, а организм требует, ну не опытом же делиться собираются)

Nabi Murtazaliev

это инстинкт остался от молодости, так особо их не надо бояться у них все равно не стоит или не встанет

Санька

Склероз мучает, вроде остались остаточные воспоминания из лихой юности, а вот зачем не помнят...

Мимопроходил

Потому что (девки), как вы назвали прекрасную половину человечества, сами дают для этого повод.

Ланочка

потому, что старые их откровенно посылают),предварительно зная что там ничего не получится))))

Роберт Кобаидзе

когда пожилой человек общается с молоденькой он сам молодеет

Ланочка

молодеет)за деньги)

Майя Петрова

Как они говорят - им хоцца в сексе горячих страстей и тугого молодого свежего упругого тела!

Сергей Из Сибири

То же самое , что и когда пожилые тётки соблазняют молодых парней ... молодого тела хочется ...

Тунгук *

Мне как в 12 лет нравились 20-и летние девушки так и в старости они же и будут мне нравится !!!!

Тунгук *

В 20-ть лет все пытаются казаться оригинальными это и радует !!!!

Пушистая

Если бы тебе не было 45🤣

Тунгук *

Я просто про это никогда не помню а девушки тем более у них память короче !!!!

Тунгук *

У меня ещё и улыбка :0))))))))

Тунгук *

К поцелуям зовущая :0)))))

Androider(Андрей)

А во сколько лет дядьки становятся престарелыми? А то, может, я уже ...того.? Престарелый? 🙂

Друг Михаила

Хочется молодого тела. А Вы хотите, чтобы молодые дядьки приставали к старым теткам?)))))

Друг Михаила

К ровесникам? Так многие уже увяли.

Пушистая

Поэтому и увяли что не пристают

Друг Михаила

Да нет, Выжали с них все.))

Пушистая

Не всё) ещё выжимать и выжимать)) а дядьки к девкам побежали...вот тетки и завяли

Друг Михаила

Наверно свежего захотели

Товарищ Сухов

Хм ... Любви все возрасты покорны ... Эту классику ещё в школе проходили. Или не училась? ..

Товарищ Сухов

Тогда тебя глупую просвещаю: "Мужчинам не рожать. Сунул-вынул и бежать". 😄 😝

Пушистая

Африку открыл....пусть престарелым тёткам суют

Товарищ Сухов

Ах-ха-ха-хааааа!! Они НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

Товарищ Сухов

Престарелые дядьки никого не спрашивают. А если у престарелых дядек есть бабосы, то есть мани-мани, то вокруг них куча молоденьких девчонок, много раз наблюдал такую картину.

Юрий Николаев

Давайте определяться с возрастным диапазоном! Дядька (возраст от - до); девка (..от...до)?

Пушистая

Наверно) меня не привликают престарелые дядьки))

Юрий Николаев

ну в 25-30 это нормально! )))

Юрий Николаев

Душа моложе! вот я и ошибся...

Юрий Николаев

не знаю.. вопрос так навеял.. Я вашу Душу, что моложе имел в виду...

Юрий Николаев

И это здорово!
Да и 35 тоже классно с высоты моего возраста!!!

Андрей Четвериков

Стариной тряхнуть пытаются, а зачем пристарелые терьер пристают к молодым пацанам?

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

основной инстинкт , половой . от этого никуда не уйти . природа , физиология мужская

Дмитрий Лознер

да ладно -- вот мне крикнуть тока --мне 51 -- сразу очередь выстроится из 30-35 летних!!!!

Дмитрий Лознер

выбор на вечер или на ночь-- или на остаток жизни?

Пушистая

Я замужем...но если вдруг я буду свободной я выберу себе ровестника....так понятней?

Дмитрий Лознер

не выберите--не найдете --а мне ровестница к примеру не нужна --хочу еще дочку родить)))

Дмитрий Лознер

просто очень много желающих -- женщин много-- а нормальных мужиков вообще хрен найдешь

Пушистая

Один уже ждёт меня пока я разведусь) так что ...

Радик Сайфуллин

может при молодости не успевали за женой ухаживать и вот пристают сейчас молодым