...

обязательно ли сейчас молодому мужчине плодиться и размножаться, обеспечивая таким образом то, что мы называем «продолжением себя»?

Ответы
Анна Киселёва

--- Нужно спросить у молодого мужчины ... 😊 ... Сколько их на планете Земля и как долго всех спрашивать ... 😶 ... Но если новых молодых мужчин не появится, то больше никто и никогда про такое не спросит ... ??? ... 🤔 ... --- Желаю удачи и побольше оптимизма ... всё будет ... х о р о ш о ... !!! ... 🌷🐥🌷 ...

Slam Di

Никто к этому не обязывает..... Это сугубо дело лично каждого.... Хочешь - имей семью, хочешь - просто живи у одного и лови кайф если тебе это нравится. Хочешь просто имей каждую женщину если это тебе в конце концов доставляет удовольствие.

O X A N A

Нет, конечно, совсем необязательно. Его одноклассницы и однокурсницы нарожают детишек, позже разведутся. Так что он сможет себе выбрать готового ребёнка по цвету глаз и волос.

O X A N A

Как он к ней подступиться-то должен?

Иван Федорович

А в чем проблема то? Два независимых самодостаточных человека легко вступают в сексуальные и дружеские отношения, которые сов ременем могут перерасти во что-то большее

O X A N A

Хэппи энд)

Иван Федорович

типа умерли в один день от короновируса?

O X A N A

Я именно это и хотела написать без указания причины) Вы прочитали между строк)

Shlooz Shlooz

Необязательно. Есть таджики и китайцы, которые рожают по 7 детей и не забивают себе голову херней типа : надо плодиться или нет...

Огненный Муравьед

Не обязательно. Законом не запрещено. Только потом от одиночества и отсутствия родственников не тоскуйте.

Лина

вам -нет... за столько времени, сколько вы тут задаёте этот вопрос, ребенок уже в школу бы пошёл)

Николай Кушнир

Библия пишет, плодитесь и размножайтесь, дети, это подарок от Бога и не каждому это дано 👍

Черный Ангел

Можешь не плодиться,только где бы ты сейчас был если бы твой отец рассуждал также как ты?

Koteikо

Я для себя решил, что не обязательно. Но это каждый выбирает исключительно сам.

Гульбану Жалиева

Этот процесс неподвластен разуму... не хотите плодиться - резинку не забывай.

Вера Швецова

лучше в молодости иметь детей когда еще есть силы на воспитание ребенка.

Олег Шаповалов

Необязательно и вообще не нужно.Проблемы только наживаешь

Котик - Наркотик )))

Всегда надо помнить плодя детей - какое будущее ты им дашь

Майя Петрова

Никто не заставляет вроде, не хотите - не размножайтесь

Андрей Акбаров

После себя надо оставить на земле свое продолжение....

Кsюnя (Оксана)

Ну если нет, тогда человечество вымрет как динозавры

Андрей

Вам с такими мыслями, лучше точно не размножаться...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если вас не волнует продолжение рода, то и не надо

Авраам Чулпанхаматов

Перепиши, запечатай и открой лет через тридцать...

Кв
Кві́тка

Желательно ) смысл жизни заключён в продолжении )