Н@
Н@дя

Salim, ж)Какой подарок ждёте на 8марта ?))М)Что подарите своей второй половине ?))

Ответы
Владимир Вершинин

Волки умеют любить одну - но всю жизнь и стоят за нее и свое до смерти, когда погибает самец за род стоит волчица и тоже до смерти а вот львы до сильнейшего а потом исчезают в небытии вместе со своим потомством а их самок другие пользуют ка шлюх 😄 😄 😄

Галина Маркова

Я не думаю, что это критерий Царя зверей. То,что - очень красивое животное с роскошной гривой как ореол, и самое важное, что он не унижает себя охотой и всегда ест первый , а все остальные получают остаток от его пиршества...

Ирина Зеленина

смешно, конечно... лев и любовь... что он сделал для своих львиц? метит территорию и раз в год в течении 3-5 дней покрывает своих львиц. ВСЕ!!! охотятся львицы. детенышей выращивают львицы....

Алексей Лебедевич

Волки могут весь век прожить одной парой, а Лёва способен своих собственных сыновей запросто порешить... Впрочем, эта черта была присуща не одной царственной особе прошлого....

Крутой Хома

Нда...У меня как то больше уважения к волкам, в таком случае, чем ко львам. Ведь любовь означает верность и уважение) А не число самок.Так что кто и умеют любить то это волки.

Фа
Фаина

ой ой ой,тоже мне туда же.....куда конь с копытом,туда и рак с клешнёй))))))))))))))))))))))))))

Серега Стародубцев

волк это умное сильное благородное животное а лев всего лишь хозяин гарема

Юлия Михалёва

ээээээ.....как посмотреть. я бы предпочла волка...а гарем мне ни к чему

Алия Красавица

и поэтому львы - пижоны и ловеласы, а волки верностью полны

Пётр Чистяков

Волкам и львам все равно что о них думают жалкие людишки

Зелёный Мох

а собакам - не всё равно...

Пётр Чистяков

И обезьнам тоже

Ю~
Юля ~

поэтому и ждет верно своих волков,а ни каких-то "царьков"

Владимир Радудик

Это не любовь это статус у царя должно быть всего много

Рафаил Файзуллин

Волк сам добычу добывает, сил остается лишь на одну))))))

!! Андрюха !!

глупое сравнение, если с одной то надо быть до коца

Мира Ходжашова

Ну не знаю... Даже комментировать как то не хочется.

Леди В Пледе

лев--трусливая тварь,впрочем,как и все кошачьи

Denis K

А я Лев по гороскопу и Волк одиночка по жизни!!!

Лерчик !

Я предпочитаю уличную шавку преданную верную

@волчонок@ @@@@@

кто это сказал он или дкрак или ненормальный.

Зелёный Мох

)))

@волчонок@ @@@@@

нельзя их называть слабоками от них надо учится настоящей люббви и верности

Szvetlana Szirak

львы силой взяли власть а волки цари природы посмотри Маугли и остальные такие случаи из жизни

Светлана Астапова

волк-подобен коньяку,а лев-разливному пиву