Кевин Живёт В России

Если вы не согласны с начальством-вы свою позицию отстаивать будете?

Ответы
Сергій

Это от начальства зависит, если он способен слышать, то да, а если вместо аргументов только крик и угрозы, то нет

Александр Захаров

Буду. Поскольку если я уступлю- погибнут люди. Одна из опаснейших профессий в мире.

Ольга Просто ******

По обстоятельствам...со своим руководством я могу говорить о чем угодно..

Колосова Наталья

Буду)) и пусть ник не нравится, но в результате я буду все равно права

Колосова Наталья

Ему не нравится

Кевин Живёт В России

кому ж понравится

Колосова Наталья

Только потом приходится ему признаваться, что был не прав)

Валерий Дементьев

отстаивал и имел 17 взысканий...перестал спорить-пошел на повышение

Валентина Мезрина

выскажу свое мнение. Пусть думает. Окончательное решение за ним.

Марго Беккер

и отставивала..я была-доока и профи-со мной ситались..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Доводилось, отстаивал и был прав! (дело чести!)

Юрили

Он не способен быть не согласен😂😂😂

Кевин Живёт В России

а ты как жена-напрвь

Зона_Іn_Тересу

я согласна, чо мне быть несогласной

Ви
Виктория

придетс вначале смениь работу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!

Сергей Зимин

Смотря какая ситуация…. И что за этим стоит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я бы не так сформулировала. Моя работа во многом предполагает коллегиальность. Мы верим, что в споре- таки рождается истина. И в то, что одна голова хорошо, а три придумают что-то нетривиальное ! Потому и предлагаем, спорим. Это приветствуется.

Олег

Легко

Павел Павел

Да!

Марина

Да

Элен Elen

да

Лю
Людмила

да

Андрей Белоус

Да

Ан
Анна

да