Мо
Моника

Он Ленина видел. Куда мне до неё, она была в Париже. Он пробовал чернила каракатицы. А вы чем гордитесь?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Даже смешно стало. Гордиться нужно не тем кого и где видел, а своими личными достижениями...Вот у меня два образования: Много ездил и летал, много чего на свете повидал и испытал, есть что рассказать.Хотите почитать мои рассказы?))))))))

Мирный Несусвет

ну странно гордится тем что видел Ленина, все кто его видели при жизни уже давно приняли горизонтальное положение, да и вообще гордость не хорошее чувство

Николай Богомазов

А мы устраивали бои скорпиона и фаланги. Ставки делали. Как думаете кто побеждал чаще?

Иван Петров

Я тоже бывал в Париже неоднократно, но это не повод для гордости

Мо
Моника

Почему же нет? Ведь этим вы показываете свой достаток и успешность.

Иван Петров

Успешность это когда владеешь своим бизнесом, а не дальнобойщик, выполняющий чужие заказы

Мо
Моника

За работу вы имеете деньги, на которые можете себе позволить больше чем я.

Иван Петров

Да, но взамен я всё теряю, вот например живу в этой собачьей будке с апреля, в 3 тыс км от своей семьи

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Однажды я покрасил корректором спинку шершня.

Ирина Демьяненко

Из всего перечисленного только Париж...

Игорь Погребняк

Гадюка меня укусила.......☝️🤦‍♂️😜

Nikolai Garskov

А на лице отметины не осталось вроде? Шучу...

🇷🇺Anna😊

Мало ли чем! Но хвалиться не буду!

Бе
Безилмэн.

В гробу,я видел, этого Ленина😁.

Оп
Опия

А я не видела🤷‍♀️

Бе
Безилмэн.

Трупешников боишься?🤔

Оп
Опия

Никогда не было интересно. И горжусь этим 🤪

Бе
Безилмэн.

Да???Точно?😉

Оп
Опия

Никогда не вру

Светлана Радуга

Ничего "такого" не совершила.

Мо
Моника

А я в 12 лет первый раз в Москве ела банан.

Светлана Радуга

Я не так давно в Тайланде попробовала дуриан

Мо
Моника

👍

Та
Татьяна

ни разу не пробовала курить!

Мо
Моника

А я пробовала.

Светлана Спицина

Пусть люди о тебе скажут)

Сибирячка

Совершенно особо не чем

Angel Ok

что я не инна васильева

Ѻлегъ

ну... разве что детьми

Сергей

был в Анталии

Ирина Карпова

своей семьей

Георгий Клинцов

Лягух жрал-с

Николай Смирнов

Что жив.