Natali Minazova

Люди помогите, доча заболела, вызвала участковогоа меня послали, сказали в больницу приходите а у нее темпер большой. Как с этим бороться а? Есть ли хоть какое то на них управство

Ответы
Катерина С)

аспирин попейте с парацетомолом, 3 раза в день после еды; много питья и каждый 2 часа проветривайте комнату

Natali Minazova

да это я знаю, как то же это хамство нужно наказывать

Катерина С)

стукните городским властям

Юлия Гордиенко

Врачи моего папу забрали навсегда.....им нечего не чуждо,им все равно

Лейла Оразалинова

даже не знаю,есть силы боритесь

Natali Minazova

есть, борюсь )))