Людмила Шевченко

вечером ездила в ночную аптеку за лекарством соседки. Возле аптеки сидит мужчина лет 55-65. Выпивший и с гармошкой. Пытается что то пиликать. Всегда кидаю денежку сидящим у магазина. в этот раз не кинула. Вы бы дали милостину такому?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Я вообще не кидаю ,в молодости прочёл иннтервью одного такого просящего ему видите ли в столовой даже стыдно питаться он посещает только рестораны кидает швейцару не на чай даже а на хороший коньяк а блюда заказывает такие что по скудности своей зарплаты я такое может раз в году и попробовал бы ,да я понимаю это были давние семидесятые теперь многое иззменилось изменились и нищенствующие ,пусть им правительство кидает если в стране есть нищие то именно оно виновно

Артур Недбайло

В Украине есть два понятия. ЖЕБРАКИ Это старые убогие люди которые просят только еду. Таким всегда помогаю. И есть НИЩИЕ которые просят на водку. Таким никогда !

Genadij Kozlovskij

Я лучше дам денег для сирот или больных детей, а таким "сидельщикам" не подаю, многие из них богаче меня.

Александр

Может это бывший рок-музыкант себе на валидол лабает... Я бы ему фанфурик купил под настроение...

Александр Евгеньевич

В Москве у метро долго сидел "смурной" мужик с табличкой: "Дайте на бухло". Давали.

Виктор @дайвер@

Руки и ноги есть, ещё не старик, сам заработает если захочет

Владимир Герасимов

На водку что ли даëте? В аптеке тоже спиртное продается)))

Андрей Ерёмин

Никогда никому милостыню не подаю. Музыкантам помогаю

Владимир Орешкин

Мы - ЗА! Даю! Ан - маловато встречаю... с некоторых пор!

Сергей

Я его не ВИДЕЛ, поэтому не могу ответить... 😑

Алекс С

ктознает каике у него проблемы))наверное кинул бы))

Сергей Косинцев

он же не протягивает руку, а пытается заработать

Сергей Богатов

А он просил или просто пытался для души сыграть?

Жизнь Хороша

обхожу чтоб не слышать шёпотом проклятья

Сергей Антипин

на настойку боярышника собирал?

Людмила Шевченко

Не знаю....за его спиной бутылка пива стояла

Сергей Антипин

видишь, какой хороший- авно не пьёт

Фаим Сахапов

может ему на виагру не хватает?

Федор Тиханов

Милостыню на улице не подаю.

Николай Семенов

ИСКЛЮЧЕНО,ОН НЕ ГОЛОДЕН

Людмила Шевченко

Так же решила

Аликпер Агакишиев

а чем он хуже других...