Телеграфное Агентство Сссрефии

У Шойгу обширный инфаркт, 20 генералов арестованы, Сурков под домашним арестом Проживающий в Израиле экс-совладелец ЮКОСа Леонид Невзлин, заочно приговоренный в России к пожизненному сроку, но при этом сохранивший связи с деловыми и политическими кругами в Москве, сообщает интересные вещи про ситуацию в запоребрике. Мы не беремся утверждать, что все это соответствует действительности, но история про Шойгу весьма занимательна. Посмотрим, появится ли Шойгу на 9 мая на параде. И будет ли он вообще, этот парад???????

−9
Ответы · страница 3
Ни
Николаевич

еще надо дожить до 9 мая

Lo
Lora

Ох, сколько новостей!)

Зв
Звездочет

идет полная зачистка

Звездочет Дальнобой Торонто

на параде двух сотых

Эх
Эхядаятакая

Псаки да и только

Иван Куцаев

Галина чей Крым .

Слуга Государев

О как интересно

Слуга Государев

Русские пленных не пытают это слабость немцев а теперь украинцев они же и стариками прикрываются

Марина

Высшее общество, которое с привилегиями по праву рождения есть во всём мире.

Слуга Государев

Не зря штаты всех гестаповцев оставили себе и на Украину их отправили

Марина

Они не умеют управлять иначе.

Улугбек

🤔🤷‍♀️

Anton

Пиздеж

Блуждающий В Темноте

😊👏

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

а ты верь арестовичу верь, тупое быдло))))

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

поступила инфа, пока что, по предварительным данным, ВСУ потеряли от 2500 до 5000 тысяч укровояк. Это невозвратные потери, причём, они не окончательные. Само собой, населению, как и в случае с контратакой под Херсоном, о них не расскажут

Телеграфное Агентство Сссрефии

не важно во что верю я ,ты верь в своё и будет тебе "счастье " 😉

Блуждающий В Темноте

и охота вам ругаться то и главное из за чего

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤷‍♀️ в комменте весь разум расеянина...

Николай Смирнов

.