Владимир Иванов

Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос:
- Ты дома?
Не раздражайся и спокойно ответь:
- Да, а ты где? а бывали ли у вас такие ситуевины?

Ответы
Ольга Л.

да..мой брат ошибся домом и позвонил в домофон. Ответила девушка(он думал, что это я)..говорит ей-открывай!..открыла...он зашёл в подъезд...квартира на 1 этаже..особо не было времени осмотреться ...подходит к двери..дверь открывается..девушка даже не взглянула на него..сказала -заходи и повернувшись спиной побежала на кухню...он заходит...идет за ней...и уже в квартире начинает понимать, что что то странно как то...доходит до кухни...девушка на него смотрит удивлённо...он говорит-ой! Я не туда кажется попал!!!...и быстренько смылся))

Дэн

Вот блин(( расстроил девушку(( смылся сразу.

Ольга Л.

Да...я ему тоже говорила...вернись! Она ведь кого то ждала, а он возможно так и не пришёл.....но не послушался братец сестрицу....и стал козлёночком)))

Дэн

Вот вот!!! А потом мы орём на каждом шагу, что нас девушки не любят)) они уже и не знают как нас заманить к себе)) а мы все-равно убегаем... Орать дальше про одиночество))

Наталья ***

Бывали))) если есть необходимость позвонить слишком поздно или слишком рано, я делаю это со словами: Привет! Тебе тоже не спится?)))

Доминика

да))) у меня мама на звонок в дверь и в домофон отвечает " Кто здесь?" та и хочется ответить - а там кто?

Воро На

Алло! Это автостоянка? - после 12-го такого звонка муж посоветовал сказать: нет, это автолежанка.

Ал
Алеся

Еще когда звонят на домашний телефон и спрашивают : ты дома?) Отвечаю: нет))

Владимир Иванов

не ну а че,а вдруг у тебя радио телефон

Ал
Алеся

))

Лунный Свет

А на "Ты не спишь?" по телефону глубокой ночью вы тоже спокойно отвечаете?

Та
Танита

чувство юмора-спасение от многих проблем жизненных))

Юлия Быстрая

Неа! У меня нет домофона😃