Вилор Сидоров

Как украсть миллион?

−3
Ответы · страница 16
Сергей Игнатьев

Приходишь с лопатой в лес, находишь муравейник и хоть три ..............

Aida *

Красть ничего не нужно. Нужно своим трудом заработать эти деньги.

Рафаил Файзуллин

Сумма маленькая очень, Триллионами воруют, седюки и Сердючки))))))))

Фиона Шрек

Дождись следующей инфляции - будешь миллионером-нищим, без краж...

Arekusandre Kuzuri

Напиши на бумаге слово "МИЛЛИОН" подари кому-нить и укради ночью!!!

Роман Арутюнян

сначало надо найти где он,а потом созвонимся,дело хозяйское))))))))))

Николай Кочубей

Почему сразу украсть? Может лучше узнать как заработать миллион?

Николай Иванов

Это не проблема.Проблема как украсть миллион и не сесть в тюрьму.

Владимир Ефимов

Украсть то можно, только расплачиваться придётся много жизней....

Николай Запевалов

Не пытайтесь красть, за это посадят! Нужно просто разумно взять!!!

Юрий Горин

Немцы говорят. Что знают двое, то знает свинья. Не скажу Думай сам

Наталья Замощина

давайте вместе подумаем!так охота в новый год близких удивить! 😛

Александр Чурилов

в наше время крадут не миллион а сразу десятки и сотни миллионов

Мария Милаш

Наверное, посмотреть классику американского кино на эту тему.....

Алексей Ангерман

Это нужно в правительство попасть или в думу...там есть способы...

Алексей Ангерман

Ольга Волкова

не стоит, на такую мелочь разменивать свободу вот если бы 100 млр $

Анастасия Власова

Это очень просто: взять кредит и не отдать. Или пойти в чиновники

Сергей Филатов

Миллион - как-то мелочно. Миллионов сто и больше - это интереснее!

Владимир Громов

сначала найти лоха у которого он есть, а потом усыпить и украсть