Вилор Сидоров

Как украсть миллион?

−3
Ответы · страница 5
Ольга Шалфеева

приходишь, берешь, уходишь...и желательно как можно не заметнее.. от Вашей ловкости зависит успех мероприятия)

Сергей Хвостенков

— Почему вы хотите украсть именно эту статуэтку?
— Уж не думаете ли вы, что я могу украсть что-нибудь чужое? 😄

Сергей Хвостенков

Это фраза из одноимённого с Вашим вопросом комедийного фильма. Если не смотрели, то очень рекомендую. Главную героиню играет знаменитая Одри Хёпберн, а главного героя Питер О Тулл.

Эрик Волков

Просиш друга на листке написать Миллион и положить в корман а сам незометно воруиш этот листок ))) все просто

Константин Номикосов

есть толковый бизнес,берете редит в банке сто миллионов выкупаете банк и не кому нчего не дорлжны,как идея???

Ирина Королева

Символически? Посмотреть кино на эту тему и понять, что Вы, слава Богу, не попали туда, как те, что его украли.

Антон Разумов

вот это торлько у русских. Как украсть ,да как найти,а в других странах вопрос ставят как заработать миллион

Юрий Катанов

Запереться в чулан и пускать бумеранги. А потом завернуть бабушку в еще довольно свежую рубашку и убаюкать.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Анатолий Тацкий

Анна Мироненко

в фильме все показано. Сначала нужно, чтобы дедушка изваял статуэтку с бабушки, а том выдал ее за Челлини...

Евгений

Купите автомат для получения денег. Хотя бы от Калашникова. Научитесь им пользоваться и ждите инкосатора

Евгений

Буду ждать с томлением и упованием. Это вам 🌷 🌹 🌷

Нина Халтурина

украсть не хочу, он все равно будет не твой, мечтаю получить с Небес этак миллионов 400 евро или заработать

Людмила

Лучше другой вопрос- что будет после? Тем более что это не так много, чтоб рисковать свободой или жизнью

Виктория П

Как говорят "знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Если бы знала как украсть миллион, то не сидела бы за компом.

Милк Потрошилк

Одеваешь на голову чулок, берешь в руки пистолет, и вламываешься в банк. А там уже по проверенной схеме.

Ирина Александрова

давай план разработаем может получится тебе миллион и мне миллион ну вот уже надо два.ну как подумаем.

Ирина Ахмадуллина

Посмотрите французский фильм с названием "Как украсть миллион" - получите удовольствие от просмотра

Лариса Фролова

одеваешь маску , берешь оружие и в банк , заходишь и кричишь , это ограбление , давайте мне миллион ! )))

Галина Шиманская

красть нельзя ,просить тоже не могу ,совесть не позволяет ,хотя на сына инвалида много что требуется

Друг 777

Просто!вооружись,войди в банк и возьми свой миллион!(но за последствия я ответственности не несу!)))