Вилор Сидоров

Как украсть миллион?

−3
Ответы · страница 8
Анна Колпакчи

Нникак миллионом не разживетесь живите на свои скромньіе доходьі или захотели на нарьі?

Анна Колпакчи

Владимир Косарев

можно с моего пенсионного счета, но предварительно предупредите, когда он там появится.

Дмитрий Майорников

как, как... с умом так чтоб не посадили потом и млн мало, надо минимум за 100млн идти на дело

О.
Оксана ......

На этот вопрос Вам вряд ли кто то ответит . Даже если кто-то и знает- не раскроют тайну.....

Александр Мезенцев

Украсть совсем не сложно...Сложнее как украсть и чтоб потом за это ничего не было😊😊😊

Александр Мезенцев

Если б знать,давно бы все миллионерами были😊😊😊

Галина Бердюгина

просто узнайте где его украсть и крадите... вариантов последствия все равно только два

Галина Бердюгина

да не за что) удачно украдете, отщипните мне чуток, за совет)))

Сергей

А как узнаете, что миллион у меня?

Галина Бердюгина

но вы же честный человек... вы всего лишь украдете миллион, вы же не собираетесь разворовывать всю страну

Сергей

Всю страну конечно нет, там и без меня народу хватает

Виктор Соловьёв

Пришел украл..посадят отсидишь лет 5 первый раз и можно ещё своровать на 10 лет тюрьмы))))

Светлана Кузнецова

Надеваешь колготки на голову , заходишь в банк и кричишь: всем лежать, это ограбление!!!

Сергей Терентьев

И при этом не попасться..?))) Берёшь кредит и по болотам по лесам, за границу, в Лондон..!)))

Kaа

Думаю,люди которые реально это знают,здесь не торчат.А так можно наплести с три короба

Константин Никитин

создать финансовую пирамиду. Или стать мэром подмосковья, придумав хитрую комбинацию

Игорь Лысиков

сперва надо заработать его потом положить себе в сейф а уже потом спокойно выкрасть!!!

Евгений Ростокин

бери пример с китайца (который инкасаторов ограбил они его до сих пор найти не могут )

Асыл Кожа

Идёш. Открываешь дверь банка. Говоришь что ты инкосатор. Берёшь деньги и... сваливаешь

Ольга Попова

Ворованные деньги ничего хорошего не принесут.Нужен миллион-вперёд зарабатывать 😄 😉

Sergei Loktionov

Поехать в Чечьню и сделать врезку в нефтепровод и ждать пока не накапает на Ваш мил...

Iskandar Abdujabborov

а как отвечать потом пред Богом, за эту фигню под наз. ЛИМОН. нет шоб как заработать?!!!

Се
Сергей

Нужна команда... водитель, два сына лейтенанта Шмидта и один сын турецкоподданного. 😉

Настасья Настасья

как украсть то полбеды, как потом не сесть и не отдать за это большую часть) от это да

Сергей

Да и пофиг, что отдать часть придется. Вот вы работаете и от заработанного часть отдаете государству, находите клад и тоже часть отдаете, и в лотерее тоже отдаете. Ввели бы фиксированные ставки на кражу и было бы больше порядка

Настасья Настасья

отдать 13% или 25% от малого или отдать рублей так 300-500 за адвоката от 1 миллиона это ж...а с пальцем)

Сергей

Ну так и ограбление не месяц длится